23 января 2022

Живу в Южной Корее, могу рассказать..

Доброго времени суток, дамы.. Так случилось, что почти в 40 лет , я вышла замуж за корейского мужчину, младше, богаче, и при этом имея двух детей ( подростков). Живу я в ЮК уже 4 года, могу ответить на волнующие вопросы ( выборочно, и не на все, просто некогда,). Тему потом закрою.. про интим и размер не отвечаю :)
.
Гуру троллинга 23 января 2022
Где вы познакомились?
ОйЙой 23 января 2022
Ну и ну)) Даже не знаю, что и спросить то)?! Вы счастливы? С подростками детьми живёте все вместе? Или они с мамой?
Редиска Я 23 января 2022
Вам там не одиноко? Русские есть?
Детские_Будут? 23 января 2022
работаете?
ОйЙой 23 января 2022
А язык Вы знаете? Вы работаете? А культура? Как Вам там? У Вас есть детки( свои) от пред.брака?
Леди_в_ночи 23 января 2022
Собак научились готовить?
НЛОша 23 января 2022
Насколько страшно было ехать туда? Как дети освоились?
Петросянша 23 января 2022
Чем вам там вакцинируют и как вообще с ограничениями?
Пульт от линолеума 23 января 2022
Хорошо, что не в Северной
ОйЙой 23 января 2022
Автор)? Вы растерялись от вопросов)?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Где вы познакомились?
Девочки, отвечу сразу всем! М Корейцем лучше знакомиться в Корее. Нет у них Тиндеров, Мамб. Есть КакаоТок, это ЮК система.. к вам сами подойдут, если вы очень понравитесь.. тут все европейцы красивые.
ОйЙой 23 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Хорошо, что не в Северной
Да. Тонко замечено. Видимо - большая любовь!!!
Пульт от линолеума 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
А язык Вы знаете? Вы работаете? А культура? Как Вам там? У Вас есть детки( свои) от пред.брака?
Написано в теме, что два подростка))
железный занавес 23 января 2022
а я про Германию)
Гуру троллинга 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Девочки, отвечу сразу всем! М Корейцем лучше знакомиться в Корее. Нет у них Тиндеров, Мамб. Есть КакаоТок, это ЮК система.. к вам сами подойдут, если вы очень понравитесь.. тут все европейцы красивые.
Где познакомились так и не поняла
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
Ну и ну)) Даже не знаю, что и спросить то)?! Вы счастливы? С подростками детьми живёте все вместе? Или они с мамой?
В смысле они с мамой? Я мама, дети с нами, муж знал, не был против
Ку ка ку ка ку 23 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Хорошо, что не в Северной
Плохо что не в Северной. Было бы интересней слушать ответы.
Смешнюча 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
В смысле они с мамой? Я мама, дети с нами, муж знал, не был против
Сколько ему лет? Был женат? Чем отличаются от украинских мужчин (плюсы и минусы их менталитета)?
Тульский пряник 23 января 2022
О войне что там слышно?
Непогодка 23 января 2022
Вы, находясь там, познакомились? Чем вы там занимались до замужества? И чем сейчас?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Собак научились готовить?
Ржу.. не готовят. Зато брат двоюродный живёт а Находке, ест собак на заказ... Почитайте об историиК, людям просто не было что есть.. к сожалению пошли в ход собаки, как в оккупированом Ленинграде..
Непогодка 23 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
а я про Германию)
Создайте тему, тоже интересно)
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляНЛОша
Насколько страшно было ехать туда? Как дети освоились?
Страшно.. освоились, подросткам в этом плане лече.
На_оба_рот 23 января 2022
Насколько младше? Разве у них не пунктик по поводу возраста?
Про рост расскажите еще. Там все такие, как Ли Мин Хо? И какие они по ширине? Это не пошлый вопрос, если что, это мне интересно насколько крупной я казалась бы на их фоне.
железный занавес 23 января 2022
Ответ дляНепогодка
Создайте тему, тоже интересно)
та тут таких полно, человека 3 точно. они активно пишут, белые пятна разве остались?)
ОйЙой 23 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Написано в теме, что два подростка))
А я думала, что это у Вашего мужчины 2 подростка.
Непогодка 23 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
та тут таких полно, человека 3 точно. они активно пишут, белые пятна разве остались?)
Что такое белые пятна?)
Пульт от линолеума 23 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Плохо что не в Северной. Было бы интересней слушать ответы.
От туда , думаю, и не поотвечаеш)
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вам там не одиноко? Русские есть?
Есть русская диаспора, но она в основном казахи..не мое. Я русская, на половину украинка
железный занавес 23 января 2022
Ответ дляНепогодка
Что такое белые пятна?)
белые пятна в этом контексте = неосвещенные вопросы, неясные моменты