23 января 2022

Живу в Южной Корее, могу рассказать..

Доброго времени суток, дамы.. Так случилось, что почти в 40 лет , я вышла замуж за корейского мужчину, младше, богаче, и при этом имея двух детей ( подростков). Живу я в ЮК уже 4 года, могу ответить на волнующие вопросы ( выборочно, и не на все, просто некогда,). Тему потом закрою.. про интим и размер не отвечаю :)
.
показать весь текст
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
А язык Вы знаете? Вы работаете? А культура? Как Вам там? У Вас есть детки( свои) от пред.брака?
В стар посте есть, что есть дети от первого брака. Здесь есть курсы бесплатного корейского для жен.
Вишнёвая Леди 23 января 2022
Автор, скажите, чем корейские мужчины отличаются от наших?
железный занавес 23 января 2022
ваш муж низенький? а у вас какой рост?
глупо, но мне корейцы кажутся лилипутами какими-то...как с ними целоваться, губы на уровне пупка))
шучу
ОйЙой 23 января 2022
Автор, я искренне желаю Вам счастья!) А как Вам БМ дал разрешение на вывоз детей?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
А язык Вы знаете? Вы работаете? А культура? Как Вам там? У Вас есть детки( свои) от пред.брака?
И да, я работаю, но бизнес на муже, у меня через год только будет корейский паспорт.Я пока не могу вести никакой деятельности..
ХикориДикори 23 января 2022
Автор, давно хотела узнать, а некого было спросить: действительно все от мала до велика под юбками носят шортики? Почему, вы не знаете? Чтобы в транспорте не подсматривали зеркалом или другая причина? Вы тоже носите?
Гуру троллинга 23 января 2022
А чем дети занимаются
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вам там не одиноко? Русские есть?
Есть, их в Сеуле есть много. Есть кафе, и магазина. Не скучаю , если что. Есть мама, дети , есть общение в общем.
Телочка 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Есть, их в Сеуле есть много. Есть кафе, и магазина. Не скучаю , если что. Есть мама, дети , есть общение в общем.
Ой, автор, так не интересно отвечаете...Если не было желания общаться- чего тему создали?
А поговорить? 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
В стар посте есть, что есть дети от первого брака. Здесь есть курсы бесплатного корейского для жен.
Сложный язык в изучении?
Божоле 23 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вам там не одиноко? Русские есть?
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Есть, их в Сеуле есть много. Есть кафе, и магазина. Не скучаю , если что. Есть мама, дети , есть общение в общем.
Мама тоже с вами?
Язык мама и дети тоже знают?
Как детям учеба дается?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляПетросянша
Чем вам там вакцинируют и как вообще с ограничениями?
Нет ограничений. Корейцы очень а этом плане ответственные люди, сами идут вакцинироваться, как и служить. Ту все добровольно, и прозрачно.
Божоле 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ржу.. не готовят. Зато брат двоюродный живёт а Находке, ест собак на заказ... Почитайте об историиК, людям просто не было что есть.. к сожалению пошли в ход собаки, как в оккупированом Ленинграде..
Фубля.....и что, в Находке до сих пор голод ?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
Да. Тонко замечено. Видимо - большая любовь!!!
Да, любовь большая , если что. Я и в Украине не бедствовала, свой бизнес
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
Автор)? Вы растерялись от вопросов)?
Нет, я всем отвечаю по порядку.
Люда Киев 23 января 2022
как вы называете мужа? оппа?
Божоле 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Да, любовь большая , если что. Я и в Украине не бедствовала, свой бизнес
Круто.....респект ! А на каком языке вы общались изначально ? Англ ?
100pudov 23 января 2022
Что говорят в новостях о возможной войне в Украине .кто и на кого собрался нападать?просто интересно как это освещают в других странах ?
Люда Киев 23 января 2022
почему там так много актеров? правда, что все делают пластику лица?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Сколько ему лет? Был женат? Чем отличаются от украинских мужчин (плюсы и минусы их менталитета)?
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Мотылек 23 января 2022
Как и где познакомились и как решились на переезд к такому экзотичному мужчине? дети с вами?
КликОЛЬКА 23 января 2022
Что вам там нравится больше всего, что больше всего не нравится? Может какие-то обычаи, традиции или ещё что.
Непогодка 23 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Собак научились готовить?
Собак едят на юге китая
Мотылек 23 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Вам там не одиноко? Русские есть?
Удалено администрацией...
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляНепогодка
Вы, находясь там, познакомились? Чем вы там занимались до замужества? И чем сейчас?
Я поехала на 10 дней по туристической визе. Познакомилась с мужем. Работаю в своем заведении,, я проф.повар. Извините, не могу сказать название.
Смешнюча 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу

А как так получилось? В смысле, у них ведь барышни на уходе и моде повернутые, улучшают себя до бесконечности. Еще и разница в возрасте, другой менталитет, дети....
Непогодка 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Ух ты) мне тоже 48 и не замужем) есть там у вашего мужа свободный друг?😂
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Насколько младше? Разве у них не пунктик по поводу возраста?
Про рост расскажите еще. Там все такие, как Ли Мин Хо? И какие они по ширине? Это не пошлый вопрос, если что, это мне интересно насколько крупной я казалась бы на их фоне.
У меня рост 163, у мужа 178, первый ( наш) был такого же роста. Корейцы ( молодые) выше 175 см, это связано с тем, что ’старые корейцы’ не могли есть мясо, его просто не было, горы, негде выращивать скот. Сейчас корейцы очень любят мясо, и они очень высокие. Я не смотрю дорамы.. на знаю вашего ли мин хо.
..
Петросянша 23 января 2022
Ответ дляНепогодка
Ух ты) мне тоже 48 и не замужем) есть там у вашего мужа свободный друг?😂
Для вас эта тема должна стать отличной мотивацией.