23 января 2022

Живу в Южной Корее, могу рассказать..

Доброго времени суток, дамы.. Так случилось, что почти в 40 лет , я вышла замуж за корейского мужчину, младше, богаче, и при этом имея двух детей ( подростков). Живу я в ЮК уже 4 года, могу ответить на волнующие вопросы ( выборочно, и не на все, просто некогда,). Тему потом закрою.. про интим и размер не отвечаю :)
.
показать весь текст
Неваляшкина 23 января 2022
Ответ дляСмешнюча

А как так получилось? В смысле, у них ведь барышни на уходе и моде повернутые, улучшают себя до бесконечности. Еще и разница в возрасте, другой менталитет, дети....
Это тот случай, когда просто можно ответить - не как ...
Это love )
ХикориДикори 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Вы шутите?
Галябалована 23 января 2022
Наверное 38? Пишете же сначала, что под 40.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, скажите, чем корейские мужчины отличаются от наших?
Да такие же как наши. Все очень индивидуально. Моего ничего не отличает, кроме пристрастий с еде, и досуге.. ( ходит в горы не мое). Но меня никто не заставляет. Чуть не забыла.. они лучше наших в том, что муж должен обеспечивать семью..иначе никак. Но дети при разводе остаются с отцом в основном.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
ваш муж низенький? а у вас какой рост?
глупо, но мне корейцы кажутся лилипутами какими-то...как с ними целоваться, губы на уровне пупка))
шучу
Я 163, муж 178. Друзья мужа на ниже 180
Силиконочка 23 января 2022
Правда ли, что там важно, что люди скажут и подумают?

Как отношения со свекровью?

Дорамы смотрите?
Ширли-Мырли 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Ого разница
Шумелка Мышь 23 января 2022
Кореянки красивее славянок?
Как родственники мужа относятся к тому, что он женился не на кореянке, ещё и старше себя?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Автор, давно хотела узнать, а некого было спросить: действительно все от мала до велика под юбками носят шортики? Почему, вы не знаете? Чтобы в транспорте не подсматривали зеркалом или другая причина? Вы тоже носите?
Есть такой фетиш, но все телефоны с громким звуком затвора для фото,. Для этого и сделано, чтоб не снимали из подделка. В ЮК грудь это святое, нельзя показывать, а вот ноги пожалуйста. Но да, в основном на шортики носят. Я не носила и не собираюсь.
Рожки-да-ножки 23 января 2022
Вы уже когда то создавали такую тему. )))
Домой не скучаете?
Хи хи, ну ну 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Я 163, муж 178. Друзья мужа на ниже 180
а совместных детей планируете?
на каком языке разговариваете с мужем и родственниками
как вас приняли родственники, мама его, не были против да еще и ваших детей?
дети как к нему относятся, не стыдились что он кореец ?
познакомились с ним прям на улице?
у вас были ранее отношения с экзотическими мужчинами?
Крошечка-хаврошечка 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Какие 48? Вы же писали - почти в 40 лет..??
Хи хи, ну ну 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Есть такой фетиш, но все телефоны с громким звуком затвора для фото,. Для этого и сделано, чтоб не снимали из подделка. В ЮК грудь это святое, нельзя показывать, а вот ноги пожалуйста. Но да, в основном на шортики носят. Я не носила и не собираюсь.
простите за вопрос, а какая комплекция у вас и у него? вы брюнетка или блондинка?
Дверной_Проем 23 января 2022
Автор, вы счастливы? Вот по женски? Во всех смыслах?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляТелочка
Ой, автор, так не интересно отвечаете...Если не было желания общаться- чего тему создали?
Не читайте. Я вам что должна отаетить? Инсту с мужем и детьми выставит? Не дождетесь! Я нетща этим..
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Сложный язык в изучении?
Да, но я носитель трёх языков изначально, люблю учится не сложно было.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Мама тоже с вами?
Язык мама и дети тоже знают?
Как детям учеба дается?
Мама а Украине. Ей здесь нечего делать. Она здесь чужая. Детям норм, возраст позволяет, 13 и 15 лет. Потом легче будет.
Хи хи, ну ну 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Мама а Украине. Ей здесь нечего делать. Она здесь чужая. Детям норм, возраст позволяет, 13 и 15 лет. Потом легче будет.
а мама вас легко отпустила, не истерила и не отговаривала? вы одна у нее? зятя принимает? как с ним общается?
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Фубля.....и что, в Находке до сих пор голод ?
При чем здесь это! ? Там и а 90 вроде голодп на было , не то что у нас..
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
как вы называете мужа? оппа?
Я оппа.. я старше
Пульт от линолеума 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Я оппа.. я старше
Что такое оппа?)
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
почему там так много актеров? правда, что все делают пластику лица?
Да, все актеры делают пластику , это правда. Заработок от 20 млн долларов в год.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляОйЙой
Автор, я искренне желаю Вам счастья!) А как Вам БМ дал разрешение на вывоз детей?
Он не участвует в их жизни, никак.
Пирожкиня 23 января 2022
Про собак врете, что голод заставлял их есть, крупнейший рынок собачьего мяса закрыли только в 2019, а крупнейшую фирму по изготовлению собачьего мяса в 2018. Многие корейцы едят собачье мясо до сих пор.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляЛюда Киев
как вы называете мужа? оппа?
Простие, Нуна. Уже от вопросов не тем отвечаю. Но муж хочет Элена. Никаких ну и оппа.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляМотылек
Как и где познакомились и как решились на переезд к такому экзотичному мужчине? дети с вами?
Дети со мной, полюбила, было страшно, познакомились , когда я на отдых прилетела.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Что вам там нравится больше всего, что больше всего не нравится? Может какие-то обычаи, традиции или ещё что.
Нравится безопасность, иногда очень не понятен менталитет. Но я знала, на что шла.
автор Дядя Жора 23 января 2022
Ответ дляСмешнюча

А как так получилось? В смысле, у них ведь барышни на уходе и моде повернутые, улучшают себя до бесконечности. Еще и разница в возрасте, другой менталитет, дети....
Мне 38, извиняюсь.
С чего вы взяли про разницу в возрасте? Есть даже дорамы про это. Но вы видите только то, что хотите. Имхо
графиняВишенка 23 января 2022
Поделитесь, пожалуйста, рецептом ким чи! А то тут по кулинарным форумам какая-то жесть гуляет и не получается правильно!
Доль Чекомбана 23 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Ему 29, мне 48. Женат не был, очень успешен в своей сфере, заработок от 10 тыс дол в месяц. Есть конечно разница, чуть ниже расскажу
Дошла до этого поста

Вышла из темы)))