23 января 2022

Муж отказался от секса

Доброй ночи! О наболевшем... Муж отказался от секса совсем, 45лет... Ссылается на то, что сил нет, настроя нет, в стране бардак и ему достаточно подрочить на порносайте...Так длится уже больше года, раз в три месяца вспоминает, что есть я и потом опять сам с собой((( как с этим быть мне?(((
показать весь текст
Само_достаточная 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Хоспаде, та какие фитоняшки. Большинству мужиков в таком возрасте, особенно работающим физически, хочется чтоб их кормили вкусно и калорийно, и изредка переворачивали на диване возле телевизора или компа. На хрен те фитоняшки им нужны, какой толк?
’Я затрахался трахаться’ - послушайте песню Слепакова.
разные есть.
Слепаков, не единственный ’вариант’ мужчины....
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Не знаю ( хочется думать, что просто маме стыдно будет перед знакомыми за то, что дочь в 43 вернулась ни с чем, кроме 2х детей((( она живёт с папой в трёхкомнатной квартире в ’рабочем районе’, где все работали на заводе и все друг друга знают и ’меряются чего достигли их дети’(((
Шо люды скажутЬ в 43 уже должно быть по (три буквы)
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Хоспаде, та какие фитоняшки. Большинству мужиков в таком возрасте, особенно работающим физически, хочется чтоб их кормили вкусно и калорийно, и изредка переворачивали на диване возле телевизора или компа. На хрен те фитоняшки им нужны, какой толк?
’Я затрахался трахаться’ - послушайте песню Слепакова.
Во во, точь в точь его позиция...
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Шо люды скажутЬ в 43 уже должно быть по (три буквы)
Та мне пофиг, маме не все равно что скажут людоньки
советский цирк 23 января 2022
Ответ дляМафиозная
А это тут причем?
Не понимаю как можно не любить секс. Это же удовольствие
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Пару лет назад у него была версия, что после секса к нему появляется много просьб и требований в помощи по дому или с детьми. А когда без секса, он типа сидит в своей комнате и не высовается, и никто от него ничего не требует...ну кроме денег на минимальное содержание детей
Вам точно 40+?
Дайте подумать 23 января 2022
А может у него просто на Вас не встаёт? Может вы себя запустили? Купите новое платье, едье, сделай к укладку, заптщитесь в спор зал или на танцы. В общем сделайте вид, что у вас насыщенная жизнь и без него, или что у вас появился ухажер. Может он увидет это и зашевелится. Ну и вы сделаете какие то выводы.
И ещё. Вы его сами хотите? Если нет, то может стоит нового поискать
Не слушайте здешних, секс это важно, а вы ещё молодая совсем. И мужчин нормальных полно (возможно просто не в нашей стране)
Санька-4b93 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Не стоит равнять всех мужчин под одну гребёнку.
Да- да, я в курсе что у большинства тут мужья и в 50 секс- символы, куда тому Бреду Питту, айтишники, сами готовят и убирают, деньги женам на салоны дают и ипут утром и вечером до 3 оргазмов.
И я даже не исключаю, что такие мужчины есть. Но их можно пересчитать по пальцам, а реальность она другая - ленивые и затраханные жизнью мужики такие же женщины.
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Вам точно 40+?
Да) а сколько по Вашему?)
Само_достаточная 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да- да, я в курсе что у большинства тут мужья и в 50 секс- символы, куда тому Бреду Питту, айтишники, сами готовят и убирают, деньги женам на салоны дают и ипут утром и вечером до 3 оргазмов.
И я даже не исключаю, что такие мужчины есть. Но их можно пересчитать по пальцам, а реальность она другая - ленивые и затраханные жизнью мужики такие же женщины.
мой муж всегда был очень активным в сексе.
Мужу кумы 50 лет, тоже очень резвый, кума плачет от него((
это от тестостерона зависит у всех разный уровень.
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Та мне пофиг, маме не все равно что скажут людоньки
Ля,ей важнее мнение каких-то злобных старых баб,нежели дочь родная?
Девушка Прасковья 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
зять нормальный.
он дальнобойщик в Польше работает.
тем более
почему вы помогаете дочери при том, что у нее есть и поддержка и деньги
а вы вот вынуждены нам писать, что у вас не хватает ни денег ни возможностей
вы не находите, что сами гробите свои возможности и заедаете их пирожками себе во вред?
это программа самоуничтожения
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да- да, я в курсе что у большинства тут мужья и в 50 секс- символы, куда тому Бреду Питту, айтишники, сами готовят и убирают, деньги женам на салоны дают и ипут утром и вечером до 3 оргазмов.
И я даже не исключаю, что такие мужчины есть. Но их можно пересчитать по пальцам, а реальность она другая - ленивые и затраханные жизнью мужики такие же женщины.
Как тогда у ленивого затраханного мужика могут находиться силы и здоровье по 3-5 раз в день теребонькать?
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да) а сколько по Вашему?)
Лет 20,судя по тексту.Вы, извините,какая-то незрелая.Без обид.
Мафиозная 23 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Не понимаю как можно не любить секс. Это же удовольствие
Подрастете поймете.
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ля,ей важнее мнение каких-то злобных старых баб,нежели дочь родная?
К сожалению, да((( это у них святое на лавке пообсуждать кто да что(
Девушка Прасковья 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Мне ж от этого не легче, 20лет назад он же не предупреждал что так будет...
а че дети такие маленькие? еще и двое
Санька-4b93 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Как тогда у ленивого затраханного мужика могут находиться силы и здоровье по 3-5 раз в день теребонькать?
3-5 раз в день? Это надо было изначально уточнять. Тогда увы, ему не хочется секса с вами, но и не хочется напрягаться на поиски любовницы.
Само_достаточная 23 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
тем более
почему вы помогаете дочери при том, что у нее есть и поддержка и деньги
а вы вот вынуждены нам писать, что у вас не хватает ни денег ни возможностей
вы не находите, что сами гробите свои возможности и заедаете их пирожками себе во вред?
это программа самоуничтожения
у них однушка, его родители купили.
они хотят больше им тесно.
Зять не миллионы там имеет, так что ей помощь точно нужна и она не финансовая от меня. Я к ней еду и помогаю.
Девушка Прасковья 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
у них однушка, его родители купили.
они хотят больше им тесно.
Зять не миллионы там имеет, так что ей помощь точно нужна и она не финансовая от меня. Я к ней еду и помогаю.
а вы работаете?
Санька-4b93 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
мой муж всегда был очень активным в сексе.
Мужу кумы 50 лет, тоже очень резвый, кума плачет от него((
это от тестостерона зависит у всех разный уровень.
Высокий тестостерон и постоянно стоящий член - абсолютно не равно ’ качественный секс’, я думаю вы и сами понимаете, иначе б кума ваша не плакала
Мафиозная 23 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Не понимаю как можно не любить секс. Это же удовольствие
Я не писала, что я его не люблю или не любила. Сейчас он мне не нужен. Потому как желания нет. Оно просто исчезло. А теперь представьте, что вам надо заниматься тем, на что нет желания, удовольствие?
Так что, то что вам непонятно, это только ваш взгляд на ситуацию. Мне тоже ранее много чего непонятно было.
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
а че дети такие маленькие? еще и двое
Бесплодие 10лет, 4 ЭКО, а потом он устал и нашел молодуху...но что то пошло не по его плану...я каким то чудом забеременела, и он всю беременность метался куда ему примкнуть..после рождения первой дочки, все более менее наладилось, купили дом, и родился ещё один мой долгожданный подарочек
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
К сожалению, да((( это у них святое на лавке пообсуждать кто да что(
Болт на них,пусть пиликают,раз язык без костей.Семечек им купите )
Девушка Прасковья 23 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Бесплодие 10лет, 4 ЭКО, а потом он устал и нашел молодуху...но что то пошло не по его плану...я каким то чудом забеременела, и он всю беременность метался куда ему примкнуть..после рождения первой дочки, все более менее наладилось, купили дом, и родился ещё один мой долгожданный подарочек
да, он снова вернулся в ту точку неудовлетворенности жизнью.
а страдаете снова вы.
ищите себя и отдушину
толку с ним не будет
Само_достаточная 23 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Высокий тестостерон и постоянно стоящий член - абсолютно не равно ’ качественный секс’, я думаю вы и сами понимаете, иначе б кума ваша не плакала
кума вообщеисекс не любит, как и я.
если бы любили бы то все было бы ок.
муж, неискорострел, если вы об этом.
Жабры жабы 23 января 2022
Ответ дляМафиозная
Подрастете поймете.
Что?
автор Тихомандражная 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Болт на них,пусть пиликают,раз язык без костей.Семечек им купите )
Мама даже в разговоре любит принести мне истории ’а вот той дочка оплатила операцию, а вот той дочка платит за отопление’... И все в таком духе (
Мафиозная 23 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Что?
То.
Девушка Прасковья 23 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
кума вообщеисекс не любит, как и я.
если бы любили бы то все было бы ок.
муж, неискорострел, если вы об этом.
неискорострел - это шо?