23 января 2022

Температура

Девочки, это оно??? 5 дней а/б пила, пиелонефрит был. Утром вчера пересдала, анализ хороший. А вечером поднялась 37,3. Ночью 38,4 и так ломает, морозит, голова болит. Сушило в горле, попила легче. Врач на узи отправил, допить а/б два дня.
Лежу мучаюсь с головной болью, как мегрень. Выпила парацетамол.
Эх, я еще и на ГВ
Нагайна 23 января 2022
Оно. Или грипп, тоже сейчас ходит. Прививку от гриппа делали осенью?
автор осень_осень_харашо 23 января 2022
Ответ дляНагайна
Оно. Или грипп, тоже сейчас ходит. Прививку от гриппа делали осенью?
Нет. Никогда не делала
Нагайна 23 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет. Никогда не делала
Значит 50/50 - или ’оно’, или грипп.
автор осень_осень_харашо 23 января 2022
Походу поймала в Диле(
Нагайна 23 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Походу поймала в Диле(
:( держитесь! Скорейшего выздоровления!
автор осень_осень_харашо 23 января 2022
Ответ дляНагайна
:( держитесь! Скорейшего выздоровления!
Благодарю!дома детвора(
СМСница 23 января 2022
Вы с перерывом допивали два дня АБ?
автор осень_осень_харашо 23 января 2022
Ответ дляСМСница
Вы с перерывом допивали два дня АБ?
Нет. Яна 6 день утром сдала анализ и все ок. Вечером допила 6ю таблетку. 7 на завтра
автор осень_осень_харашо 23 января 2022
Температуры не было. Бегала в туалет и легкие рези, моча бежевая. По анализу лейкоциты высокие, гемоглобин, белок, эритроциты. Вчера уже ничего не было. Тоесть а/б помог