23 января 2022

Костюм reserved, как он вживую?

Совсем пижама или можно носить? Лёгкий, пойдёт на лето? Кто заказывал или видел в магазинах, подскажите)
Брехушка 23 января 2022
пижамка
Гага Газу 23 января 2022
Клас, а яка ціна?
автор Гордая_птичка 23 января 2022
Ответ дляГага Газу
Клас, а яка ціна?
Цена 600 в распродаже. За 1200 мне он тоже нравился, но меньше)
НеВРотик 23 января 2022
Берите, если что- вернёте. Но он такой рябой
автор Гордая_птичка 23 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Берите, если что- вернёте. Но он такой рябой
Уже заказала, стараюсь не злоупотреблять частыми возвратами, но не сдержалась.
Зоя Жорівна 23 января 2022
Спокійно ставлюся до подібних костюмів, а деякі навіть дуже подобаються, але цей - ну ніііі. Особливо колір, принт