Шопингмонстр• 23 января 2022
Татуаж губ))
Хто робив покажіть свої губи. Думаю над цією процедурою .
Скільки тримається ?
Белочкой зови• 23 января 2022
делала два раза ,хватает почти на 2года ,но у меня блекло показывать нечего ,надо делать ,мне нравится ,тем что красить не надо и форму слегка увеличивает,,у меня сверху тоньше губы они видоизменили слегка,,процедура больная,но терпимая,
главное классный мастер ,чтоб был с опытом
Шопингмонстр
• 23 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ого аж 2 роки! Я думала пів року. А колір можна вибирати? Який хочеш?
Белочкой зови• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
примерно держится 2 у меня,сейчас слегка видно,но уже делать надо,цвет можно выбирать
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2022
Моим пару месяцев, пока сказать нечего. Смотрится по-разному, при разном освещении, иногда нравятся, иногда нет. В целом довольна. Тон посоветует опытный мастер.
Шопингмонстр
• 23 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас дуже гарна форма, але я думала вони мали би бути більш насиченні? Чи ви вибрали блідий відтінок?
Марафетчица• 23 января 2022
Шопингмонстр
• 23 января 2022
Ответ дляМарафетчица
2 года и хоть бы хны цвету, к сожалению. в сб иду к мастеру, надеюсь, сделают нормальный оттенок
Гарні, у вас свої губи чи є гіарулонка? І що колір не співпав з тим що вибрали?
Марафетчица• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Гиалуронка, свои печальные были. Мастер у меня нормальный был, мы просто не поняли друг друга. Первый раз она шикарно сделала, но мне захотелось ярче. А ярче, как оказалось, другой пигмент
думала, со временем цвет станет бледнее, но нет
лазером татуаж губ не рекомендуется, ремувером решила не делать, т.к. после гиалуронки все равно надо четкий контур делать, так чо уж, решила рискнуть и попробовать изменить цвет
Шопингмонстр
• 23 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Дуже гарно зробленні. )))
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, я выбрала чтобы максимально незаметно
Шопингмонстр
• 23 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои, делала в октябре
Класні ! Гарна робота)) а в якому ви місті робили?
Железный коготь• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Винница, 600 грн+600 коррекция через 20 дней.