Шопингмонстр• 23 января 2022

Татуаж губ))

Хто робив покажіть свої губи. Думаю над цією процедурою .
Скільки тримається ?
Белочкой зови• 23 января 2022
делала два раза ,хватает почти на 2года ,но у меня блекло показывать нечего ,надо делать ,мне нравится ,тем что красить не надо и форму слегка увеличивает,,у меня сверху тоньше губы они видоизменили слегка,,процедура больная,но терпимая,
главное классный мастер ,чтоб был с опытом

автор Шопингмонстр • 23 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Ого аж 2 роки! Я думала пів року. А колір можна вибирати? Який хочеш?
Белочкой зови• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
примерно держится 2 у меня,сейчас слегка видно,но уже делать надо,цвет можно выбирать
Мания-Величия• 23 января 2022
ка
Белочкой зови• 23 января 2022
вспомнила первый раз в 15году делала ,второй в 17году
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2022
Моим пару месяцев, пока сказать нечего. Смотрится по-разному, при разном освещении, иногда нравятся, иногда нет. В целом довольна. Тон посоветует опытный мастер.
автор Шопингмонстр • 23 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас дуже гарна форма, але я думала вони мали би бути більш насиченні? Чи ви вибрали блідий відтінок?
Марафетчица• 23 января 2022
2 года и хоть бы хны цвету, к сожалению. в сб иду к мастеру, надеюсь, сделают нормальный оттенок
автор Шопингмонстр • 23 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Гарні, у вас свої губи чи є гіарулонка? І що колір не співпав з тим що вибрали?

Марафетчица• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Гиалуронка, свои печальные были. Мастер у меня нормальный был, мы просто не поняли друг друга. Первый раз она шикарно сделала, но мне захотелось ярче. А ярче, как оказалось, другой пигмент думала, со временем цвет станет бледнее, но нет лазером татуаж губ не рекомендуется, ремувером решила не делать, т.к. после гиалуронки все равно надо четкий контур делать, так чо уж, решила рискнуть и попробовать изменить цвет
автор Шопингмонстр • 23 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Дуже гарно зробленні. )))
Марафетчица• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Дуже гарно зробленні. )))
спасибо
ЛолитаНеРазлита• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Да, я выбрала чтобы максимально незаметно
Железный коготь• 23 января 2022
Вот мои, делала в октябре
автор Шопингмонстр • 23 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои, делала в октябре
Класні ! Гарна робота)) а в якому ви місті робили?
Железный коготь• 23 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Винница, 600 грн+600 коррекция через 20 дней.