23 января 2022

сколько классов должно быть на самоизоляции, чтобы закрыли всю школу на карантин

сенкс.
Бяки-козяки 23 января 2022
Нисколько ))) классы уходят на карантин, вся школа не закроется
конец дистанционке
когдадеЦкие 23 января 2022
у нас 3 в младшей и три в старшей,завтра будут решать,мы болеем с детьми
asja2017 23 января 2022
Точно не скажу, но вроде бы 50%. У нас сегодня классная написала, что школу закрывают на карантин по орви, очень много детей учителей болеет. Так что ещё и такой вариант возможен
Алгонавт 23 января 2022
Нтсколько.
Если в конкретном классе карантин - это карантин.
Школу не закроют
Белый Лосик 23 января 2022
Нисколько!
Вы та мнительная маман из Харькова?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3082280
ОхиИВздохи 23 января 2022
Ответ дляasja2017
Точно не скажу, но вроде бы 50%. У нас сегодня классная написала, что школу закрывают на карантин по орви, очень много детей учителей болеет. Так что ещё и такой вариант возможен
Ооо орви. У нас все болеют ковидом, но при наличии двух прививок диагноз ковид не ставят. Нам семейная поставила диагноз орви, пока муж сам не сдал тест. Итого все с прививками и все болеем. При чем у меня это будет третий раз уже.
автор кружкаЭсмарха 23 января 2022
Ответ дляasja2017
Точно не скажу, но вроде бы 50%. У нас сегодня классная написала, что школу закрывают на карантин по орви, очень много детей учителей болеет. Так что ещё и такой вариант возможен
город?
автор кружкаЭсмарха 23 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ооо орви. У нас все болеют ковидом, но при наличии двух прививок диагноз ковид не ставят. Нам семейная поставила диагноз орви, пока муж сам не сдал тест. Итого все с прививками и все болеем. При чем у меня это будет третий раз уже.
бустер будете делать?
Директор Пляжа 23 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
у нас 3 в младшей и три в старшей,завтра будут решать,мы болеем с детьми
залежить ще від того скільки класів всього в школі...
в нас 10 класів вже на дистанційному...
автор кружкаЭсмарха 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
залежить ще від того скільки класів всього в школі...
в нас 10 класів вже на дистанційному...
%
asja2017 23 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
город?
Запорожье
когдадеЦкие 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
залежить ще від того скільки класів всього в школі...
в нас 10 класів вже на дистанційному...
ну сказали завтра будут решать,много больных,школа сама может решать
Волшебная палочка 23 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
залежить ще від того скільки класів всього в школі...
в нас 10 класів вже на дистанційному...
У нас 8
Директор Пляжа 23 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
%
і нвс цк близько 30 відсотків
asja2017 23 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ооо орви. У нас все болеют ковидом, но при наличии двух прививок диагноз ковид не ставят. Нам семейная поставила диагноз орви, пока муж сам не сдал тест. Итого все с прививками и все болеем. При чем у меня это будет третий раз уже.
У нас тоже тесты выписывают очень неохотно . Как взрослым, так и детям.
Не пью, не курю 23 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Нисколько!
Вы та мнительная маман из Харькова?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3082280
Нет, это я та маман) И вопрос не мнительности, а обучения