24 января 2022

А вы лично знакомы с девушками/женщинами которым подарили

Квартиру или машину ? Что это за девушки ? Они красивые ? Или может умеют себя подать ?
Ясамаякрасивая) 24 января 2022
Нет
Аноним с кешбеком 24 января 2022
Не знаю таких.
Железная тетя 24 января 2022
Которым мужья подарили - полно. А одной свекровь подарила авто, купила на деньги заработанне в Израиле.
автор ОйЙой 24 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Которым мужья подарили - полно. А одной свекровь подарила авто, купила на деньги заработанне в Израиле.
Ничего себе. Видимо очень тёплые отношения.
Телочка 24 января 2022
Да, знакома. Да, красивые. Хоть и простые девчата, но красивые, высокие, блондинки. Машина, квартира в новопечерских липках, потом замуж взяли. Знаю пару историй золушек. В жизни возможно все, ну практически все. Даже Меган Маркл удалось за принца выйти
Железная тетя 24 января 2022
Ответ дляОйЙой
Ничего себе. Видимо очень тёплые отношения.
На тот момент не особо. Девушка вышла замуж. И переехала в провинциальный городок в дом к своим бабушке и дедушке, вместе с мужем. Дом отец мужа полностью отреставрировал, достроил, помог с ремонтом, а свнкровь купила машину, чтобы она не на маршрутке на работу ездила.
Не танцую- но пою 24 января 2022
Моей подруге муж подарил машину Теслу. За рождение сына. Это был их 3-й ребенок. Они не супер богатые люди, но сына очень хотелось. Девушка обычная, но хорошая жена и мать.
А шоб просто кому-то дарили машину или квартиру, за то шо она свой вареник раздвинула или просто так такого не знаю....думаю таких оленей еще поискать нужно
У кого такое было 24 января 2022
Мужья купившие машину полно, а просто девушке нет.
АБВГДейка 24 января 2022
Да, знаю. И квартиру и машину. Нет, обычная. Что произошло, не интересовалась. Но, потом Вышла замуж за обычного парня. Живут в той же квартире. Ездит на той же машине уже лет 12-13. А карьера закончилась
ЯниЯ 24 января 2022
Жена моего брата. Две машины и квартира. Красивая девушка с характером.
Наращиваю_Интелект_Дорого 24 января 2022
Да, знакома. Как только они начали встречаться он подарил ей авто. Потом было кольцо за 10 тыс. у.е. Да, она реально красивая.
18 мнеУЖЕ 24 января 2022
любовник купил квартиру, не супер крутую 38м. в ближайшем пригороде столицы.
Сделку мама оформляла моя. Муж не знает.
Встречаемся 5 лет.
так получилось...я обычная и не молодая.
Угадайс 24 января 2022
Ну красивая
Ну подарил кв, а потом женился
Эт я
Чёрти Шо 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
любовник купил квартиру, не супер крутую 38м. в ближайшем пригороде столицы.
Сделку мама оформляла моя. Муж не знает.
Встречаемся 5 лет.
так получилось...я обычная и не молодая.
И я знаю такого,причём дарит уже не первой своей любовнице..,может это он и есть
Тролю как могу 24 января 2022
Да. Я его КОРОЛЕВА.
18 мнеУЖЕ 24 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
И я знаю такого,причём дарит уже не первой своей любовнице..,может это он и есть
за 5 лет только мне, мы постоянно вместе)
до меня не было отношений на стороне, верю
честно, пофиг, если были и дарил раньше.
Неугомонная 24 января 2022
Да, знаю такую. Дружим давно. Она очень красивая.
Форс мажор 24 января 2022
нет не знаю. сестра красивая, уже 15 лет из штанов выпрыгивает, чтобы хоть кто-то что-то купил. никто ничего.
Не жена 24 января 2022
Знаю двоих. Обе очень красивые, натуральные блондинки, одна высокая, другая миниатюрная. Дарили не любовники или ’папики’, а молодые люди, с которыми были в отношениях.
OlyaNaFoto 24 января 2022
Знакома. И не с одной.
Я не Тролль 24 января 2022
Это я, правда машину подарил муж
Я_и_моя_собака 24 января 2022
Мне только мужья подобные подарки делали...
crystal 24 января 2022
Знакома. Не всегда красотки, но отличаются внешним видом - всегда ухоженные, хитрые.
Была одногруппница, в 19 лет уже спала с 45-летними за ноутбук, сапожки дорогие. Спала с преподом за диплом. Спала с директором ночного клуба за …
Итог: квартира, машина, хорошая должность там, куда просто так не попадают)
Каждому своё. У меня все то же, но для этого мне не надо было со всеми спать.
Свисток ля-минор 24 января 2022
А если муж купил машину считается?)
ЯниЯ 24 января 2022
Ответ дляФорс мажор
нет не знаю. сестра красивая, уже 15 лет из штанов выпрыгивает, чтобы хоть кто-то что-то купил. никто ничего.
Возможно, вы просто необъективны на счет ее внешности. Без обид.
Я_и_моя_собака 24 января 2022
Админы, вам карма вернется за мой ник. Собака моя уже умерла...
Басноплетка 24 января 2022
моей куме любовник добавил половину на двушку, а потом и трёшку купил (обе новострой) , кума обычная барышня, хороший друг (дружим уже 30лет)

девы, ну неужели вы думаете, что такие подарки дарят работяги (я не про мужей) ...любовник кумы российский чиновник (дело было ещё до войны) , лет 5-ть они любились
Форс мажор 24 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Возможно, вы просто необъективны на счет ее внешности. Без обид.
очень обьективно. я ж не себя нахваливаю. просто добреньких дураков не много. готовых на такие поступки. а рынок желающих переполнен. и много тупо жлобов среди тех, у кого есть деньги.
Помогалочка 24 января 2022
Соседка по одному из мест жительства. Она работала медсестрой в пафосной больнице. Понравилась одному из своих влиятельных пациентов. Закрутилось, родила от него ребенка. Разница в возрасте колоссальная. У него с женой дети, общий бизнес, потому к ней уйти не мог. Но помог чем смог: купил квартиру, машину, платил ежемесячные хорошие выплаты. Ребенка брал по выходным. Жена была в курсе.
Девушка ну такая, далеко не модель. Высокая натуральная блондинка. Грубоватая. Довольно пышная, телосложение не идеальное.
СернаМоисеевна 24 января 2022
Нет. Зато знаю тех кто сам заработал и заложил под кредиты ’любимого’