24 января 2022

А вы лично знакомы с девушками/женщинами которым подарили

Квартиру или машину ? Что это за девушки ? Они красивые ? Или может умеют себя подать ?
показать весь текст
СhanelKa 24 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кто-то так и даёт, а кто-то меняет часто партнёров
Ну и знаю тех кто оплачивает туры на двоих в Доминикану
Я оплачиваю все туры полностью,
регулярные туры отпуска всегда - я выбираю и оплачиваю.
Муж даже не знает сколько это стоит - его задача, освободится как-то и уехать с нами
Не танцую- но пою 24 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы хорошая подруга,умничка.Без злости и зависти описали жизненную ситуацию.Ценю и таких людей.Молодец.мюМне муж подарил машину ,не все подруги поняли.
В сад таких подруг.))) Это отлично, что муж хочет и может дарить своей жене ( женщине) дорогие подарки. + Другим окружающим мужчинам есть мотивация сделать и свою женщину чуток счастливее, стремиться чтобы было за что покупать такие подарки)). . .
4есотка 24 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
где вы такого Алладина нашли? Старо предание, да верится с трудом
Хотела ответить, но второе предостережение отбило охоту. Смысл мне что-то сочинять под анонимом? Это родителям и бабушке я сочиняла тогда..
Мая твая не панимать 24 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Мне подарили. Я толстая негламурная тетя под полтинник лет.
Что подарили?
Папина дочка 24 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Что подарили?
То, о чем спрашивает автор.
Не гавкаю- но охраняю 24 января 2022
Знакома, соседке моей любовник квартиру подарил, она ему родила,уже много лет прошло и она до сих пор в любовницах, не знаю как жена за столько лет не узнала.
НичеНипанимаю 24 января 2022
я сама с собой знакома муж летом на день рождение подарил
Блондинка в Законе 24 января 2022
Моей двоюродной сестре муж дарил машину. Считается? Симпатичная она
Ноги от ушей 25 января 2022
Ответ дляХачапууури
Знаю. У нас работал мужчина, его перевели с другого города. Поставили руководителем. Одна
Девочка быстро подбила клинья и стала его секретаршей, везде за ним бегала.
Ну и, само собой, было это сделано не из альтруистических побуждений.
Пока его семья была в другом городе, он активно после работы и в выходные «совещался» и составлял планы на следующую рабочую неделю со своей секретаршей))
Если интересует возраст: ему под 50, ей 27. Проработал у нас год, вернулся к себе. Эта девочка получила квартиру )
О, и у меня в конторе такая история есть. Прям точь в точь)))
Невидимка 25 января 2022
Бывшая коллега и наш деловой партнер- семейные люди с детьми. Начиналось все с бизнес ланчей, потом командировки, потом подвозил иногда до дома. Девушка умеет просить вернее рассказывать о свлих трудностях. Развелась. Помогал учиться водить. Машину свою отдал ей ( думал что продал в рассрочку), потом квартиру она в уоедит купила, помогал гасить. И потом посчитал что столько уже вложил в нее что жена не так дорога. Развелся, женился на драгоценной любимой . Счастливы и даже плод любви есть. Девушка секси и всегда готова, мужчины шеи сворачивают, бедрами виляет, гитара там хорошая но не жирная.
КараПузовна 25 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не сосала, у меня это кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает...
Авто и квартиру подарили, 5-10 тысяч долларов за ночь предлагали. Не красавица, но симпатичная.
А где столько предлагали?
Мне предлагали секс за деньги на сайтах знакомств, в тренажёрке, в клубах, но суммы не уточняли)))
КараПузовна 25 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Совсем нет, скорее - наоборот, но на свиданиях за себя никогда не платила, все мужчины засыпали цветами и подарками, все предлагали материальную помощь.
А вы кем работаете? И работаете ли?
СтелькаОТединицы 25 января 2022
Ответ дляКараПузовна
А вы кем работаете? И работаете ли?
Экономистом. Мне на днях 40 исполнится. Бывший продолжает помогать.
СтелькаОТединицы 25 января 2022
Ответ дляКараПузовна
А где столько предлагали?
Мне предлагали секс за деньги на сайтах знакомств, в тренажёрке, в клубах, но суммы не уточняли)))
Не в Украине.
Гигиенишвили 25 января 2022
читаю истории, улыбаюсь) мне мужчины не дарили ничего дороже 300 грн. полжизни прошло
Краля-Галя 25 января 2022
Ответ дляХуАнита
в 45 лет она из родителей своих деньги тянет????
Да, от купили їй квартиру в іншому районі, ближче дітям до ліцею
Коленная ложечка 25 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у нее автопарк, как у шейхов?
Не как у шейхов, но подарили много машин хороших. Некоторые она продала. Из дорогих: БМВ джип, инфинити, порш, ещё какие-то. Я уже не помню. Из подешевле: форд, тойота и тоже остальные забыла модели. Мотоциклы тоже.
Роза завяла 25 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Так это ваша сестра такая не девушка, а удобный партнёр,
Есть такие понимающие , которые и умницы и хозяюшки, и подарков им нормальных не дарят, и переживают они, если не будут работать , так и содержать их никто не будет, а есть и другие….
Да нет) она его припрягла тоже не Хило. Я вообще поражаюсь как он жив то до сих пор с таким графиком. Он сутками работает(