24 января 2022

А вы лично знакомы с девушками/женщинами которым подарили

Квартиру или машину ? Что это за девушки ? Они красивые ? Или может умеют себя подать ?
показать весь текст
Что-то не спится 24 января 2022
Лично не знаю. Слышала от подруги что младшей сестре нашей общей знакомой любовник подарил машину и снимает квартиру. Молодая совсем девочка 21 год. Симпатичная возможно , но не на мой вкус.
KROX@ 24 января 2022
Я, мне муж подарил авто, Subaru forester,за 10000.Я обычная, он тоже.Может чего бы ещё подарил, но я трушу его, как липку
КликОЛЬКА 24 января 2022
Мне 40. Балуют . Машину на НГ подарили
Обычная, никак не подаю
И далеко не мармеладка
Верочка 100% 24 января 2022
Знаю такую, любовник подарил квартиру и белую норковую шубу длинную, потом бросил ее и она спилась.
Юпитерная 24 января 2022
Дофига таких знаю.
Одной любовник квартиру на Гончара подарил. Покупалась для совместной жизни, но что-то пошло у них не так - подарил «на добрую память») С ремонтом.
Вторая женатому любовнику сына родила. Однушку подарил, не расщедрился. От жены не ушёл.
Третьей любовник двушку на Теремках купил. Приехала из какого-то зажопья, но очень ловко мужиками вертела.
Но круче всех - однокурсница мужа. Провинциальная мышка, встретишь - не заметишь. Жила в общаге, но смекнула быстро, как в жизни все устроено. Прилегла под папика, получила в подарок квартиру, потом вышла замуж за другого и уехала в Штаты. А в киевской квартире теперь ее родители живут. И прекрасно знают, от каких талантов эта квартира.))) наверное, гордятся.
Ни одна из девушек не красавица. У двоих дети были. Так что, все бывает!
А таких, которым муж дарил - не счесть. Вообще, обычное дело. Я даже знаю истории, где муж тестю машину дарил!
Хорошенькая 24 января 2022
знакома, обычные
Советчица Года 24 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
любовник купил квартиру, не супер крутую 38м. в ближайшем пригороде столицы.
Сделку мама оформляла моя. Муж не знает.
Встречаемся 5 лет.
так получилось...я обычная и не молодая.
Как вы познакомились, если не секрет?
Маруська Му 24 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Дофига таких знаю.
Одной любовник квартиру на Гончара подарил. Покупалась для совместной жизни, но что-то пошло у них не так - подарил «на добрую память») С ремонтом.
Вторая женатому любовнику сына родила. Однушку подарил, не расщедрился. От жены не ушёл.
Третьей любовник двушку на Теремках купил. Приехала из какого-то зажопья, но очень ловко мужиками вертела.
Но круче всех - однокурсница мужа. Провинциальная мышка, встретишь - не заметишь. Жила в общаге, но смекнула быстро, как в жизни все устроено. Прилегла под папика, получила в подарок квартиру, потом вышла замуж за другого и уехала в Штаты. А в киевской квартире теперь ее родители живут. И прекрасно знают, от каких талантов эта квартира.))) наверное, гордятся.
Ни одна из девушек не красавица. У двоих дети были. Так что, все бывает!
А таких, которым муж дарил - не счесть. Вообще, обычное дело. Я даже знаю истории, где муж тестю машину дарил!
А та что в штаты уехала, тоже с папиком? На сколько он ее старше? Норм живет?
Маруська Му 24 января 2022
Да. Знала таких девочек. В основном это были мужчины старше гораздо. Начиная от разницы в 15 лет и больше. Состоявшиеся и добрые.
Советчица Года 24 января 2022
А мне ухажёр машину купил новую из салона. Мне было 25, ему 40, не женат. Правда в кредит), мы расстались и машину забрал, как поручитель.
А с мужем ещё похлеще. Я квартиру до брака купила, ипотека. Так он теперь, после развода, собрался отсудить половину, т.к. часть выплачивалась в браке. Притом, что у нас есть дочь.
Вот это мужчины - достояние нации!
Читаю про щедрых мужчин, как про инопланетян и думаю, что со мной не так?
КараПузовна 24 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Моей подруге муж подарил машину Теслу. За рождение сына. Это был их 3-й ребенок. Они не супер богатые люди, но сына очень хотелось. Девушка обычная, но хорошая жена и мать.
А шоб просто кому-то дарили машину или квартиру, за то шо она свой вареник раздвинула или просто так такого не знаю....думаю таких оленей еще поискать нужно
А девушка работает или нет?
Дама_с_караваем 24 января 2022
Да. Это я.
Я купила квартиру на маму, а потом мама мне ее подарила. Очень приятно, всем рекомендасьон.
МадамОхмури 24 января 2022
Я,да считаю себя красивой
Шальная коклетка 24 января 2022
Есть знакомая девочка, ее ещё после школы приметил один обеспеченный парень и сразу стал окучивать, видимо чтобы ему одному и невинное досталось. Подарил и машину и квартиру и женился и все у них очень оьеспеченно. Она очень красивая
Всех в сад 24 января 2022
Знакома с мужчиной, которому подарили квартры и машину
Крапипопка 24 января 2022
Да, знаю одну. Она сожительствовала 2 года с одним, любила его, даже замуж хотела, а он не хотел жениться и в качестве компенсации ей квартиру купил. Но она все равно не хотела от него уезжать, т.к квартира была без ремонта и она не могла там жить. Поэтому он затеял там ремонт. Успели сделать кухню и ванную, а потом она его разлюбила и они всё-таки расстались. Сходила ненадолго замуж за обычного, родила ребенка, но он реально был больненький, бысто развелась. Сейчас она замужем за французом и живёт с ним на каких-то островах, родила общего ребенка. На мой взгляд красивая, типичной советчице не понравится, т. к. не худая. Фигура - Мерилин Монро, лицо - Памела Андерсон в молодости.
Нетутешня 24 января 2022
Я лично такая
Мне дарили квартиру.
И пол машины).
И я обыкновенная
СhanelKa 24 января 2022
Мне подарил муж машину
Значит знакома )
Ошеламиссимо 24 января 2022
Да, одна из моих лучших подруг. Купил ей машину, сначала одну квартиру, потом побольше, одежда, обувь, аксессуары, все только люкс бренды, путешествия, наши гульки по молодости, учебу в США ей, все оплатил. Мало того, когда не мог с ней ездить, то оплачивал туры для нее, меня и еще третьей нашей подружки. ’Слетай с девочками, чтоб не скучно было’
Классный чувак короче)))
Сейчас уже дочь у нее 7 лет, а вместе они с 2008 года. Подруга очень красивая, но не по инстаграмным канонам. И очень умная с классным чувством юмора.
Зашла на 5минут 24 января 2022
.
Пиши-пропало 24 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Моей подруге муж подарил машину Теслу. За рождение сына. Это был их 3-й ребенок. Они не супер богатые люди, но сына очень хотелось. Девушка обычная, но хорошая жена и мать.
А шоб просто кому-то дарили машину или квартиру, за то шо она свой вареник раздвинула или просто так такого не знаю....думаю таких оленей еще поискать нужно
А , все таки две девки до этого не те дети?
Сумчатая кошка 24 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
мне муж подарил, когда ещё не были расписаны квартиру и машину. но жили вместе. это считается?
и мне,но только машину)
Сумчатая кошка 24 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Знаю такую, любовник подарил квартиру и белую норковую шубу длинную, потом бросил ее и она спилась.
Лагода?
Кукарачка 24 января 2022
Знаю одну, она любовница очень состоятельного мужчины. Он ей дом большой построил. Уборщица, повар, садовник есть. Двух деток родила ему. Вот так бывает) Она не супер красавица, но очень похожа на его жену.
Кто крайний? 24 января 2022
Мне муж подарил квартиру. Я нормальная, обычная женщина.
Соня-сонятко 24 января 2022
Знакома, девушки, в основном далеки от нынешних стандартов красоты, но очень харизматичные, умеющие себя поставить играть по своим правилам и выйти из игры, когда им нужно, не теряя подаренное.
Творю чудеса 24 января 2022
Да, знаю , двух. Обоих замуж не взяли.
И я не понимаю тех , кто пишет муж подарил машину. Мне тоже дарил, но все равно я считаю , что это за общие деньги. Хотя , конечно , приятно было , первую машину пригнал в роддом.
Да будет так 24 января 2022
До всех этих переворотов это была не редкость - после 2014 не знаю таких случаев
Губка Боб 24 января 2022
Мне дарили квартиру и три машины (менялись с течением времени). Я страшная, немолодая и неухоженная. То есть, я только крашусь немного, волосы крашу, причем сама и все. Просто попался хороший обеспеченный мужик, а я позитивная, нескандальная и неглупая. У нас были отличные долгие отношения. Не в губьях дело, вот честно. Нормальным человеком надо быть, прежде всего, чтобы дркгому человеку хотелось вас радовать.
Банка с бутылками 24 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ага,и всем красивым дарят,а не красивым нет)Ее сестра может быть объективно красива,но нет опыта в поиске,да и просто на всех красивых не хватает богатых и щедрых.
Мало быть красивой , нужно быть умной и интересной. Лучше когда все эти качества вместе).