24 января 2022

У кого есть родственники в России?

Интересно, как они отнесутся, если их Президент таки решится на открытое вторжение в Украину.
Результат:
вже голосів: 1687
1222 (72.44%) Есть родственники в РФ
465 (27.56%) Нет родственников в РФ
ПлюшкамиБалуюсь 24 января 2022
Никак. На их мнение Вовке насрать. Он об этом народ не спрашивает.
Отжигающая 24 января 2022
Они как немцы в 39.
автор Мядуза аля моргонер 24 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никак. На их мнение Вовке насрать. Он об этом народ не спрашивает.
Не уверена, он хочет быть солнцеликим в глазах подданых
Тра Ля Ля 24 января 2022
Сказали чтобы мы спалил спокойно, мы им нафиК не нужны. Задавала вопрос про планы нападения когда у нас был кипишь с петицией о призвании женщин в армию.
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сказали чтобы мы спалил спокойно, мы им нафиК не нужны. Задавала вопрос про планы нападения когда у нас был кипишь с петицией о призвании женщин в армию.
Не думаю, что с простыми людьми это обсуждают. Плюс в России думают, что у нас Гражданская война. Так что я б сильно не верила словам их.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не думаю, что с простыми людьми это обсуждают. Плюс в России думают, что у нас Гражданская война. Так что я б сильно не верила словам их.
Да хотели бы напасть, уже б напали. Мы реально в проигрыше. Сидим боимся незнама чего
Срочнокпсихологу 24 января 2022
Автор , а как они должны относится ? Как будто от них что то зависит
Мусик Пусик 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сказали чтобы мы спалил спокойно, мы им нафиК не нужны. Задавала вопрос про планы нападения когда у нас был кипишь с петицией о призвании женщин в армию.
Наверное, еще для такой, как вы сказали, что Крым не отжимали и на Донбассе их нет....
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да хотели бы напасть, уже б напали. Мы реально в проигрыше. Сидим боимся незнама чего
Кто боится интересно? Все жизнь на паузу поставили или выезжают срочно? У меня нет таких знакомых. Ходят по кафе все так же, планируют отпуска, покупают вещи. А по поводу хотели б напасть почитайте с чего началась война в 1939 году. Поживем- увидим, как оно будет.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Наверное, еще для такой, как вы сказали, что Крым не отжимали и на Донбассе их нет....
Ну для какой такой? Вам хоть легче то стало?
vihola 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Сказали чтобы мы спалил спокойно, мы им нафиК не нужны. Задавала вопрос про планы нападения когда у нас был кипишь с петицией о призвании женщин в армию.
Хай звільнять окуповані території, якщо нафік їм не потрібна Україна.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Кто боится интересно? Все жизнь на паузу поставили или выезжают срочно? У меня нет таких знакомых. Ходят по кафе все так же, планируют отпуска, покупают вещи. А по поводу хотели б напасть почитайте с чего началась война в 1939 году. Поживем- увидим, как оно будет.
Вот именно поживем - увидим. Хватит истерик.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ для vihola
Хай звільнять окуповані території, якщо нафік їм не потрібна Україна.
Вы это президенту их скажите. Или думаете что мои родственники окупировали наши земли? Что мне ещё им сказать?
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вот именно поживем - увидим. Хватит истерик.
У кого истерики? У тролей на форумах?
Мусик Пусик 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну для какой такой? Вам хоть легче то стало?
Удалено администрацией...
KROX@ 24 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не уверена, он хочет быть солнцеликим в глазах подданых
Он с помощью пропаганды рисует любую картину для подданных...поэтому будут нападать с чистой совестью на ’бандеровцев’,можете не сомневаться даже.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Идите спать лучше, женщина.
Мусик Пусик 24 января 2022
Ответ для vihola
Хай звільнять окуповані території, якщо нафік їм не потрібна Україна.
Человек рубль отрабатывает. Не мешайте
vihola 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Вы это президенту их скажите. Или думаете что мои родственники окупировали наши земли? Что мне ещё им сказать?
Тоді, на якій підставі вони розписуються за їхнього президента? Якщо там вирішує всі він, а не вони.
Мусик Пусик 24 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Идите спать лучше, женщина.
1 рубль
АБВГДэшница 24 января 2022
Их президент только защищаться собирается. Потому что по их мнению нападать как раз все на них собираются под предводительством Украины... Ну тв и новости в инете, которые преподносят на блюдечке, рулят)
Они белые и пушистые, никого не трогают.
Тра Ля Ля 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
1 рубль
Заберите себе. Сдачи на надо.
АБВГДэшница 24 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не уверена, он хочет быть солнцеликим в глазах подданых
Так они ж не в курсе о его истинных намерениях, поэтому он и есть солнцеликий. Они верят только тому, что там вливают.
Морковку дай 24 января 2022
Непонятная тема и непонятное голосование, русские уже вторглись в Украину, открыто находятся и в Крыму и на Донбассе, какого еще более открытого вторжения нужно?
Походу люди на россии считают что убивать и мародерствовать это нормально, никто не возмущается, все исправно спонсируют войну
АБВГДэшница 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Наверное, еще для такой, как вы сказали, что Крым не отжимали и на Донбассе их нет....
Удалено администрацией...
Чавонадо 24 января 2022
Ответ для vihola
Тоді, на якій підставі вони розписуються за їхнього президента? Якщо там вирішує всі він, а не вони.
можно подумать, что у нас не так
Снежнакомка 24 января 2022
Наши родственники понятия не имеют, что у нас здесь происходит. Живут своей жизнью, у каждого свои проблемы.
Сколько_мне_лет? 24 января 2022
бабушка из Иркутска. дедушка из Воронежа. родственники в Нижневартовске и в Питере.

я с 14-го года охреневаю от политики Путина и от этого падения в бездну.
Мусик Пусик 24 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Непонятная тема и непонятное голосование, русские уже вторглись в Украину, открыто находятся и в Крыму и на Донбассе, какого еще более открытого вторжения нужно?
Походу люди на россии считают что убивать и мародерствовать это нормально, никто не возмущается, все исправно спонсируют войну
Для такой помоечной страны, гле педофилы группами насилуют 5ти летних детей это нормально. Так же нормально как и пугать советчиц на мамском форуме.

РашаПараша
Ручки-Крючки 24 января 2022
Я даже не подумаю спрашивать такое у своих родных! По той простой причине, что у меня и у них есть мозги! В отличие от многих живущих тут!