24 января 2022

Зно для учителей !!

Когда уже им нужно будет сдавать зно ???!!! Половина тупо не знает свой предмет !особенно это касается математики, химии , биологии . Про английский я вообще молчу
показать весь текст
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Кто не сдаст - вон из школы. За порогом очереди из учителей, желающих обучать наших диточок. Правда, во многих школах ставки не закрыты - от педагогов до уборщиц, но то такое, бывает
А навіщо такі спеціалісти? Чому вони можуть навчити,, якщо випускники знають предмет краще за них? Як може підготувати до здачі предмету людина, яка сама його не може здати?
Я не вчитель. Універ закінчила дофіга років тому. Для цікавості пройшла пробне з математики -176 балів. Без підготовки взагалі. Як предметник може не здати хоч на 190? Це ким треба бути???
Смурфетта 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну что можно ждать за ту зарплату, что им платят? В обычной школе)) Голый энтузиазм))
Я не жду от обычного учителя почти ничего, все и так понимаю))
А про Киев вы правы, я как-то забываю, что тут не только киевляне, на автомате пишу.
Это не от зарплаты. Энтузиастов не любят в заскорузлом коллективе, считают выскочкой и гнобят. Это я про учителей. Старые тетки выглядят блекло на фоне молодых инициативных, поэтому их стараются ’поставить на место’ А ещё ох@евшие детки и их родители часто возбухают, тот ещё гемор. Лучше поставить хорошую оценку и не иметь головной боли с маманьками с чсв.
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Отправляйте в Бритиш Кансил, там все на отличном уровне))
Но не бесплатно))
Прекрасна ідея. Куди написати, щоб мені на оплату школи повернули сплачені мною податки?
Тульский пряник 24 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
А на що претендує вчитель , цікаво що це більше? Вважаю що кожен йде навчатися куди йому хочеться і що подобається.
А то так пишите, неначе всі двієсники йдуть тільки у пед.
А у Шевченка та інших універах за великі гроші які заплатили батьки вчаться одні ’ відмінники’ і потім будуть компетентні на своїх посадах , куди їх батьки пристроять.
Учитель претендует на то, что сможет научить предмету. Значит, на хорошее знание предмета как минимум. С хорошими знаниями можно выбрать ту специальность, которая будет достойно оплачиваться. Ещё раз: при каких условиях выпускник школы, который мог бы выбрать престижную и хорошо оплачиваемую специальность, вдруг выберет ту, которая гарантированно не сможет его даже прокормить? Ни при каких. А значит, кто поступает в пед, где маленький проходной балл? Те, у кого просто нет выбора.
Гага Газу 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну что можно ждать за ту зарплату, что им платят? В обычной школе)) Голый энтузиазм))
Я не жду от обычного учителя почти ничего, все и так понимаю))
А про Киев вы правы, я как-то забываю, что тут не только киевляне, на автомате пишу.
Так,за 5 тис ніхто нічого не буде старатися,то і мови нема.Така зарплата,що,вибачте,на труси не вистачить.На репетиторстві викладаються
Малявка-козявка 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Прекрасна ідея. Куди написати, щоб мені на оплату школи повернули сплачені мною податки?
Если вы и налоги платите, думаю, взрослая женщина, разберётесь куда вам писать))
Замороженная селедка 24 января 2022
Дело не только в учителях, здобувачи освиты не видят мотивации в получении знаний
Зачем мне это надо? Самый частый вопрос у детей
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Думаю тоді ті ж вчителі підуть в підпілля (приватну практику) і будуть вчити уже за інші гроші як репетитори, бо в школі працювати буде нікому. Принаймі в Києві точно, в нас і зараз дуже не вистачає вчителів, в доньки вчительки англійської рік не було в обох підгруп, по можливості заміняли, не могли знайти англічанку бо зп 10 000 і гори зошитів, ’оверрозумні батьки’ і офігівші (заслуга батьків) діти сто років не потрібні.
Потрібні. Знизити бюрократичну тяганину. - і люди підуть.
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну что можно ждать за ту зарплату, что им платят? В обычной школе)) Голый энтузиазм))
Я не жду от обычного учителя почти ничего, все и так понимаю))
А про Киев вы правы, я как-то забываю, что тут не только киевляне, на автомате пишу.
Та непогана там зарплата, дістали вже. Свекруха на підміну ходила через карантини. 12 тисяч за місяць, так це ще один день вихідний. 4 робочих дні до 15 години скільки має коштувати??? Мільйон??? Ні, ну можна і два, чого там. Так привикли плакатись, що пропустили момент, коли час припиняти це робити.
Малявка-козявка 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Та непогана там зарплата, дістали вже. Свекруха на підміну ходила через карантини. 12 тисяч за місяць, так це ще один день вихідний. 4 робочих дні до 15 години скільки має коштувати??? Мільйон??? Ні, ну можна і два, чого там. Так привикли плакатись, що пропустили момент, коли час припиняти це робити.
12 тысяч это хорошая зарплата?)
Кишмишная Мая 24 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Конечно это проблема , но мое мнение неизменно - не должны детям преподавать люди, которые не знают свой предмет ! Даёшь зно учителям !
и??? на должность учителя очередь не стоит. будет вакантное место - вообще предмета не будет.
вы реально не понимаете этого? или считаете что те, кто знают и отлично зарабатывают репетиторстаом, пойдут в школу работать? а так туда за неучами не протолкнуться)))
Гага Газу 24 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Браво такому учителю !
Від браво ситий не будеш.Як платять,так і роблять
Непогодка 24 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Если вам не нравится стиль преподавания, то это не означает, что учитель не знает предмет. Уйдет этот, не факт, что найдут нового: будете сами конспекты диктовать и задачи решать.
Ну вы же понимаете, что для диктовки конспектов вовсе не обязательно быть учителем химии...
Да и дети сами справились бы с этим...
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Не путайте стиль и незнание ответов на детские вопросы
Розкажіть ці анекдоти)))
Бабка-ежика 24 января 2022
Дочка когда была во втором классе, сказала что если поступит то будет врачом, а если не поступит на учителя пойдёт учиться)))
60 метров сметаны 24 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Учитель претендует на то, что сможет научить предмету. Значит, на хорошее знание предмета как минимум. С хорошими знаниями можно выбрать ту специальность, которая будет достойно оплачиваться. Ещё раз: при каких условиях выпускник школы, который мог бы выбрать престижную и хорошо оплачиваемую специальность, вдруг выберет ту, которая гарантированно не сможет его даже прокормить? Ни при каких. А значит, кто поступает в пед, где маленький проходной балл? Те, у кого просто нет выбора.
Та бачу що всі прям працюють за мільйони на престижних професіях, одні вчителі викиди суспільства, ніяк по іншому
Якщо брати по такому критерію, то депутати а нас генії, як не краще.
Вредняжка 24 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Что такое киевская льгота?
Квота 3
Действует для Киевлян при поступлении в пед Киева. Не знаю во все ли
Добавляются баллы к рейтинговому
Непогодка 24 января 2022
Ответ для90x60x90
Ищите нормальную школу, у нас прекрасные преподаватели
А почему родители должны что-то искать? Каждая школа так борется за свой рейтинг, что может позволить принимать на работу некомпетентных учителей?!
Это раз.
Моему ребенку и до обычной школы добираться приходится, в 7 утра выходит из дому. А уж до хороших, находящихся в центре города- пришлось бы в 6 выходить...
Это два.
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляГага Газу
Так,за 5 тис ніхто нічого не буде старатися,то і мови нема.Така зарплата,що,вибачте,на труси не вистачить.На репетиторстві викладаються
Яких 5 тисяч? Де ви бачили таку зп? Це там взагалі три уроки за два дні і випускник вчорашній?
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Если вы и налоги платите, думаю, взрослая женщина, разберётесь куда вам писать))
Нікуди. Не повернуть. Тоді нехай держава надає те, за що бере гроші. Я цим вчителям зп плачу, ці маю право вимагати результат.
Малявка-козявка 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Нікуди. Не повернуть. Тоді нехай держава надає те, за що бере гроші. Я цим вчителям зп плачу, ці маю право вимагати результат.
Смешно))
Зарплату))))
Ваши 3 копейки налогов)))))
Непогодка 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Прекрасна ідея. Куди написати, щоб мені на оплату школи повернули сплачені мною податки?
Ви можете претендувати лише на податкову знижку)) при наявності купи підтверджуючих документів...
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
12 тысяч это хорошая зарплата?)
А про чотири дні до 15 ви пропустили? А відпустка літом? Це непогано, зовсім непогано в перерахунку. Це єдина практично спеціальність, яка дозволяє к пів дня бути вдома. Для жінки саме те.
Злюка-закусюка 24 января 2022
Так многие ЗНО не сдадут. Учитель должен преподавать, давать знания, подталкивать детей к получению знаний (а не прибивать желание учиться). А вот требования к идеальной сдаче ЗНО высоки (сама тестовое проходила), мое мнение, это для того, чтоб урезать количество бюджетных мест. Вывод - много умных деток не смогут поступить в Украине. Только контракт. А зачем контракт в Украине? Если за эти деньги можно и заграницу поехать… Вывод - система не хочет, чтоб умные кадры оставались в Украине. Увы. Уровень нашего образования очень скромный в некоторых областях, а цена за контракт высокая.
пАлАвинкА 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
А навіщо такі спеціалісти? Чому вони можуть навчити,, якщо випускники знають предмет краще за них? Як може підготувати до здачі предмету людина, яка сама його не може здати?
Я не вчитель. Універ закінчила дофіга років тому. Для цікавості пройшла пробне з математики -176 балів. Без підготовки взагалі. Як предметник може не здати хоч на 190? Це ким треба бути???
Учителя из школы автора мы не тестировали. Кроме знания предмета нужно ещё умение коммуницировать с учениками, организовывать уроки и т. д. Я все понимаю, конечно, но не каждому это дано. И если офисный менеджер оттарабанил рабочий день без огонька, да пошел домой, то учителю сложнее. Автору не нравятся конспекты, другой мамочке - практикумы, третей кажется, что на ее бубочку косо смотрят. Стрессовая работа, хотя я сама не учитель - дочь школьница, наблюдаю со стороны. Энтузиастов мало, увы, тем более за такие деньги с высокой нагрузкой и ответственностью.
60 метров сметаны 24 января 2022
Тема як завжди зайде у тупий кут.
Завжди скрізь є невдоволені вчителями, і ми як ті Дон Кіхот
Нажаль не одні вчителі такі ’тупі’, але ж когось назвати так простіше, ніж признатися в цьому самому
Баба_Воля 24 января 2022
Ответ дляжижифреймут
Кто вам сказал, что мне насрать ? У детей репетиторы ((и мой ребенок вынужден объяснять учителю химии как решать задания (((ибо учитель считает, что в ГДЗ все верно написано
Давайте задачку и гдз. Посмотрим.
Малявка-козявка 24 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
А про чотири дні до 15 ви пропустили? А відпустка літом? Це непогано, зовсім непогано в перерахунку. Це єдина практично спеціальність, яка дозволяє к пів дня бути вдома. Для жінки саме те.
Не знаю, кому как.
И 15 небольшая, и 20.
Отпуск не всем нужен такой длинный
Любвиобильный бот 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Автор, вот вы пишите за неграмотных учителей, а мой муж постоянно ругается на говнянеые сайты разных укр структур, что пока найдешь, или пока загрузится что то, вечно психует. И говорит, что это исправить и заработает ну за пол часа.
И знаете почему? Та потому что в IT крутому спецу можно заработать больше сотрудничая в иностранной компании, а тут по местному уже клепают уже хоть кто то. Насколько заплатили, настолько сделали))) и так везде.
Не только в школе
Вас тоже читать невозможно.
Ананомчикус 24 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Тема як завжди зайде у тупий кут.
Завжди скрізь є невдоволені вчителями, і ми як ті Дон Кіхот
Нажаль не одні вчителі такі ’тупі’, але ж когось назвати так простіше, ніж признатися в цьому самому
Але ж вчити інших завдання саме вчителів, а не ’не одних’. Як може вчити той, хто не знає?