24 января 2022

А с чего вы взяли что темы про войну это пишут боты?

Вы ТВ послушайте или официальные новостные каналы в соцсеях и мессенджерах почитайте. Там не нагнетают?
А если реально страшно? И хочется с кем-то поговорить, спросить совета, мнения? С телеком говорить что-ли?
Мне вот тоже реально страшно... Сегодня прочитала, что другие страны эвакуюруют семьи своих послов/политиков из Украины. Это еще одна капля в котёл моих переживаний.
Была бы я одна - мне было бы пофиг. Но у меня семья, дети, за которых я очень и очень переживаю. Есть дом, быт, домашние животные в конце концов. И я реально не знаю что делать: собирать тревожный чемодан и не тратить лишнее или наборот делать запасы продовольствия и медикаментов дома.
Вспоминаю обстрелы за западе Украины, когда жилым районам было очень не сладко... И очень боюсь и не хочу этого у нас. Но кроме как поделиться с кем-то и выговориться у меня нет способа хоть какого-то морального облегчения... И думаю не у меня одной.
Я не бот, я обычный человек, которого запугали ((( Не смотреть новости и не читать интернет тоже не совсем получается, да и это позиция страуса, как по мне.
Мало нам коронавируса, кторый половину нервов вымотал, так еще и это...
люблю_тортики 24 января 2022
В каком городе Вы живёте?
Жена брата Админа 24 января 2022
А где она обострилась?
ШапкаУшанка 24 января 2022
Я предлагаю в таких темах писать анекдоты, задолбали!
люблю_тортики 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А где она обострилась?
Вот мне тоже интересно
Одни_мысли 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А где она обострилась?
У головах деяких
люблю_тортики 24 января 2022
Короновирус адекватным людям нервы не вымотал
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 января 2022
Потому, что очень нервные дамы сразу лепят жалобу
автор Разумная Губка 24 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
В каком городе Вы живёте?
Одесса
Библиотекарь 24 января 2022
Не только эти темы удаляют, про митинг за права, тоже снесли.
Зашла на 5минут 24 января 2022
А когда на западе стреляли? Что-то вы путаете.

А по теме - идёт запугивание, а внушаемые люди ему верят.
Анонимчик 24 января 2022
А почему удаляют темы о преследованиях журналистов, активистов, про Дарью Усиченко...
ТрубоДурочка 24 января 2022
Что за обстрелы на Западе Украины?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 января 2022
Автор, пока идет олимпиада, войны не будет
младокошкина 24 января 2022
Ничего не будет. И вам всё же лучше не читать, и не смотреть новости
АнтиТроль 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А где она обострилась?
Вы кроме советчицы ничего не читаете?
Библиотекарь 24 января 2022
Ответ дляАнонимчик
А почему удаляют темы о преследованиях журналистов, активистов, про Дарью Усиченко...
я тоже не поняла и 10 минут тема не продержалась.
младокошкина 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А где она обострилась?
На советчице))
Фрекен бок 24 января 2022
Тоже сегодня задумалась, но реально если так жить в вечном стрессе и думать…то зачем тогда жить…
Зашла на 5минут 24 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Короновирус адекватным людям нервы не вымотал
Мне вот тоже на него наплевать. Ну первые несколько месяцев не очень было, но очень быстро привыкли и приспособились. Нет в нем ничего ужасного. Тоже больше нагнетания...
Ms. Iphone 24 января 2022
Автор, я сама такая, живу в Днепре, очень близко к Донецку. Постоянно бессонница, тревога. Мой парень живет в Лондоне, купил билет на начало февраля - ему пришло письмо, что рейсы могут быть отменены. Визы в Великобританию у меня нет, то есть не смогу я к нему поехать. У меня начинается реальная паника….
Жена брата Админа 24 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Вы кроме советчицы ничего не читаете?
А надо? Я и новости не смотрю
Карапулька 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А где она обострилась?
Вспоминаю обстрелы за западе Украины (с)
автор Разумная Губка 24 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Короновирус адекватным людям нервы не вымотал
Мне очень вымотал, когда я дышать не могла с двусторонней пневмонией... Никогда за всю жизнь так страшно не было. Теперь если кто-то из близких заболевает - у меня паника, чтобы не так как у меня было.
Жена брата Админа 24 января 2022
Ответ дляКарапулька
Вспоминаю обстрелы за западе Украины (с)
Какие обстрелы?
АнтиТроль 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А надо? Я и новости не смотрю
Ну как бы да.
Или вы очень удивитесь, когда вам прикладом автомата в окно постучат)
автор Разумная Губка 24 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А когда на западе стреляли? Что-то вы путаете.

А по теме - идёт запугивание, а внушаемые люди ему верят.
пардон, протупила. На востоке
Карапулька 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Какие обстрелы?
ХЗ, у автора спросите.
Жена брата Админа 24 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну как бы да.
Или вы очень удивитесь, когда вам прикладом автомата в окно постучат)
У меня есть винтовка, ответка прилетит быстро
Дерево береза 24 января 2022
Та пофіг нікому не буде,чи з сім‘єю чи без.Всі переживають
ТрубоДурочка 24 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
пардон, протупила. На востоке
Пипец. Тогда Вам бежать нельзя, прибежище не туда куда планируете