ДелиВерка
А мне нравится. Красивые цвета. Интересная задумка. Если вам нравится, автор, то берите.
Цитата:
Что брать? Это автор раскрасила картину по номерам. А теперь спрашивает, вешать или в шкаф ложить.
По теме: автор, если вам нравится - вешайте.
У меня такое же хобби
Некоторые висят, другие ждут ’повеса’ и просто стоят по дому. Сейчас доделываю большую картину и повешу в кухне над столом. Мне нравится и это главное. Но я и подбираю под интерьер.

Автор, класс! И все, кто отписался-вот это и есть картины по номерам? Я никогда не пробовала, а теперь тоже хочу! Расскажите, какие краски используются, кисти?
Цитата:
Да, это картины по номерам, краски акриловые и кисти идут в комплекте
Цитата:
Спасибо! Это красота!
Цитата:
все в наборе, краски акриловые
Цитата:
А есть какие-то любимые сайте, где красиво и не дорого можно заказать?
я в вайбере покупаю, группа ’КАРТИНЫ по НОМЕРАМ’
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 76
+ 72
+ 55
+ 45
+ 34
+ 33
+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 21
+ 17
Дура, что такое написала??? (фото)+ 14
+ 14
+ 13
+ 11
Как вам картина? Хочу дома такую повесить