Трынди-брынди• 26 января 2022
Богатые тут есть? Какую одежду покупаете?
Какую одежду носят люди с доходом от 10 тысяч долларов? Очень интересно
Та легко!• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, секонд только для бедных
На входе справку о доходах требуют?
Мир Мир Мир!• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, секонд только для бедных
Та, то Вы не в тот секонд ходите
Намакушка• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, секонд только для бедных
Кто Вам такое сказал?
Вы посмотрите на Костромичеву,она часто носит вещи с секонда и говорит об этом. А у нее доход более 10 тыщ. уе.
Кидстаффовна• 26 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обычную. На шмотье не тратим
А в чем радость, ходить заплаточницей но под кроватью иметь деньги а Жизнь проходит в нищите и жлобстве
Та легко!• 26 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
А радость в том, чтобы накупить самых дорогих шмоток и выбросить их через пол года?
Ресничный червь• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, секонд только для бедных
Это вам так кажется что секонд только для бедных. Люди у которых есть очень много денег , деньгами не разбрасываются.
Цветов Мне срочно• 26 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
А кто вам сказал что ходим в обносках? Или по себе судите?
ходим в хорошей одежде, но не брендовой
Трынди-брынди
• 26 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
ходим в хорошей одежде, но не брендовой
В хенд мейд? Или рынок 7 км?
Новогодняя пальма• 26 января 2022
В обычной. Есть много других признаков обеспеченности, брендовая одежда не показатель. Хотя и она присутствует в гардеробе наряду с ноунеймом.
Цветов Мне срочно• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
В хенд мейд? Или рынок 7 км?
Ин сайты, Бонприкс, обувь 6 РМ, интертоп, инста
Тектоническая расческа.• 26 января 2022
Практически всё покупают заграницей, либо едут туда, либо через байера, верхняя одежда, обувь всё очень качественное, но не самых известных марок, глава семейства занимается промышленной химией, оч хорошо зарабатывает.
Вот Она Я• 26 января 2022
Около 10ти на двоих. Разная одежда. Есть и Зара, и Zimmermann. Массимо, и Макс Мара. Богатыми нас не считаю.
Я-ваш шанс• 26 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
ИЗ боХатая вы наша
Кому-то на словарь только хватило, а кому-то и на шопинг заграницей. Все люди разные