Мааарковная• 27 января 2022

вам нравится инет-магазин ватсонс?

Я в первый раз там сделала заказ. пишут через 4 дня после оплаты - типа одного вашего товара нет в наличии. можем ли мы прислать без этого товара. звоню - поменяйте на аналогичный, отвечают "нет, мы не можем".. вопрос - почему - если цена одинакова....короче больше там ничего не беру
Мая твая не панимать• 27 января 2022
Делала там заказы в период вот этих всех пандемии. Вроде и доставка бесплатная была. Да, ждать около недели. Но в целом всем довольна
Пугачиха• 27 января 2022
Очень долгая доставка, причем на магазин, ну это слишком допотопно в современном мире. Особенно при наличии конкурентов, которые в день заказа доставку делают.
ЛюблюДевчонок• 27 января 2022
да. осталась очень довольна. делала там заказы не один раз и все ок.
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
и что никогда так не кидали с товаром? он был в наличии на момент заказа. почему его не могли под меня зарезервировать и тем более оплата сразу
ЛюблюДевчонок• 27 января 2022
Ответ дляМааарковная
нет. не кидали. позавчера сделала заказ. сегодня пришел на джастин. оплата при получении товара. киев.
Умничка-помощничка• 27 января 2022
Нормальный магазин, не хуже и не лучше других. Последний раз заказывала на прошлой неделе, за пару дней уже забрала заказ на почте.
Таракашечка• 27 января 2022
Мне нравится. Заказ пришёл за 3 дня. Доставка бесплатная, оплата наложенным платежом. Буду ещё заказывать
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
я просто разбалована нормальным сервисом. и доставкой на следующий же день и любым способом оплаты. а то черт дергнул у них заказать. живой магазин нежно люблю
Таракашечка• 27 января 2022
Ответ дляМааарковная
Это где же так вас разбаловали, в каком магазине?
Жидкость для снятия глаз• 27 января 2022
Да, бывает так, что нет товара в наличии, на бесплатную доставку это не влияет)
Возвращают деньги сразу же.
Звонят не через 4 дня, а на следующий )
И доставка через день выходит от даты заказа. Если что НП, заказываю 2-3 раза в месяц.
Особенно хорошо, когда кешбек 10%, но вот что-то не радуют )
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляТаракашечка
я все время покупаю все через инет - мейкапы, парфюмсы, герл вил бе герлс и так далее
Ответ дляМааарковная
бывает, ничего страшного)
Не успели изменить на сайте, а вы прям разобиделись ))
Таракашечка• 27 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Возвращают деньги сразу же.
Звонят не через 4 дня, а на следующий )
У них бесплатная доставка Джастин при заказе от 250 грн. Учитывая то, что магазин у меня далеко от дома, а Джастин в соседнем доме, то я очень довольна
Карта мордвы• 27 января 2022
Да, у них регулярно заказываю ряд товаров. Кешбек, бесплатная доставка, акции. Меня все устраивает. Да были ситуации с отсутствием товара, но мне такое не критично.
А да, и при этом, когда нет товара, предоставляют код на скидку 10% )
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Возвращают деньги сразу же.
Звонят не через 4 дня, а на следующий )
может у вас Киев. у нас все хуже по времени
Ответ дляТаракашечка
У меня НП в соседнем доме )
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бывает, ничего страшного)
да. мне именно этот товар принципиален - я его заказывала в первую очередь
СирОжино пирОжино• 27 января 2022
Делала 3 заказа. Первый ’потеряли’ в магаззине и пришлось несколько раз ходить, пока нашли.
Второй ехал неделю, поддержка парила мозг про 5 рабочих дней. Но доехал.
Третий ехал-ехал, ехал-ехал... С Евы уже три приехали, а этот - все никак. Говорю, деньги хоть верните - нет, только когда он доедет, мы оформим отказ, тогда вернем...
Короче, ни ноги моей в том магазине, ни глаза - на сайте больше не будет.
Твердая валюта• 27 января 2022
У меня с этим магазином никогда не было проблем, очень быстро отправляют, в отличие от ’Евы’. Но я всегда оплачиваю по факту получения
автор Мааарковная • 27 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
блин. знала бы так все купила. думала это удобно через инет
автор Мааарковная • 27 января 2022
Блин, написала отзыв на них. ответили - да, редактировать заказы нельзя... даже не извинились