Лень гуглить
Цитата:
У нас вознесеновский - тихо
Проснулись от ударной волны и звука взрыва. Дом слышно как шатался. Полиция проехала и две пожарные машины. Без мигалок. Видимо патрулируют

Цитата:
Кошмар какой…отпишитесь, если узнаете!
Цитата:
Я на малом, блин, уснуть не могу теперь. Рвануло сильно, сигналу у машин сработали.
Я тоже, как видите.
Цитата:
Вы, наверное, очень близко к эпицентру взрыва. Какая улица, возле чего живёте?
Цитата:
Значит, что то у вас рядом. У нас только волна прошла и гул. Сигналок не было.
Цитата:
Пожарка, рядом живу
Цитата:
Мой дом не дрожал, а куда полиция с пожарными поехала?
Пожарка ближайшая возле 15й школы, в какую сторону они ехали? Мне просто утром ребенка в школу по Гоголя везти
Цитата:
Полиция патрулирует.
Пожарка в сторону набережной.
Все без сирен проезжали
Пожарка в сторону набережной.
Все без сирен проезжали
Цитата:
Да. Набережной.
Цитата:
Полиция патрулирует.
Пожарка в сторону набережной.
Все без сирен проезжали
Значит это с Набережной звук взрыва. Утром надеюсь будут новости с объяснением произошедшего.
Цитата:
Видимо, да.
Газ или машина, наверное.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 139
+ 103
+ 94
+ 89
+ 83
А что ж дальше будет (фото)+ 74
+ 73
ещё >>
Сейчас читают!
+ 115
+ 77
+ 76
+ 73
+ 65
+ 60
+ 59
Благотворительность!
+ 10
Запорожье что это взорвалось 4.00?! Дом зашатался от волны