28 января 2022

Извините за глупейший вопрос

Если у мужа подтвердился ковид, то ребенок контактный и ему в сад нельзя ходить?
Томатико 28 января 2022
Да
Пффф 100% 28 января 2022
Да
Здрасьтенька 28 января 2022
Не можна . І дітей з групи на карантин відправлять .
КокошинЭль 28 января 2022
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Ну оттого и ппндемия годами у нас
Кашка-маняшка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ну оттого и ппндемия годами у нас
Да??? Пандемия от того,что люди не держат социальную дистанцию и не соблюдают гигиену.По этой причине я и плюнула на всех.Я за два года сорвала голос на кассах,когда лезли на голову.
Наизнанку 28 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Сколько трагизма....Вы тест каждый день делаете? Вдруг на Вашей совести уже маленькое кладбище, а Вы и не в курсе.
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
у нас в стране уже около года вакцинация бесплатная.
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Такая как я устала орать на кассе,чтоб не лезли на голову и носили маску правильно,а таким,как вы это не понятно.
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Да??? Пандемия от того,что люди не держат социальную дистанцию и не соблюдают гигиену.По этой причине я и плюнула на всех.Я за два года сорвала голос на кассах,когда лезли на голову.
Да.
Вы, заведомо имея шанс заразить, прекрасно его используете.
Это не только короны касается. Забелел - не прись никуда, ни в транспортчни в маг, ни сад. И то, что здоровый человек не может в магаз безопасно сходить, или транспортом воспользоваться, это не его вина, не вы же одна с вашими детьми такая. Всем пофигу ж на окружающих.
Туфли в чешуе 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Правда? Я болею и пусть все болеют!!! Лиж бы мне было комфортно. И наплевать, что дети чужие, тоже пусть болеют, не мо и же. Я бы таких расстреливала б
Зарядка для хачапури 28 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...

а то, что вакцинированным ОФИЦИАЛЬНО не нужно сидеть на самоизоляции нормальное отношение к людям?
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Да.
Вы, заведомо имея шанс заразить, прекрасно его используете.
Это не только короны касается. Забелел - не прись никуда, ни в транспортчни в маг, ни сад. И то, что здоровый человек не может в магаз безопасно сходить, или транспортом воспользоваться, это не его вина, не вы же одна с вашими детьми такая. Всем пофигу ж на окружающих.
Я уже 12 дет не пользуюсь общественным транспортом и вам советую купить машину.А в магазин хочу и хожу и забыла спросить чужое мнение.Боишься заболеть-не прись в магазин,заказывай продукты.
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Правда? Я болею и пусть все болеют!!! Лиж бы мне было комфортно. И наплевать, что дети чужие, тоже пусть болеют, не мо и же. Я бы таких расстреливала б
Именно!!
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я уже 12 дет не пользуюсь общественным транспортом и вам советую купить машину.А в магазин хочу и хожу и забыла спросить чужое мнение.Боишься заболеть-не прись в магазин,заказывай продукты.
Я вам уже написала на этот счёт
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я вам уже написала на этот счёт
У меня есть личное мнения и мне плевать на чужое.
Зарядка для хачапури 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я уже 12 дет не пользуюсь общественным транспортом и вам советую купить машину.А в магазин хочу и хожу и забыла спросить чужое мнение.Боишься заболеть-не прись в магазин,заказывай продукты.
так может вам больной не стоит переться? про машину совет глупый
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
У меня есть личное мнения и мне плевать на чужое.
Это очевидно, Попевайте дальше, и, главное детям это прививайте.
Нужно, значит, это не тут писать, а выйдя из дому :ребята, мол, у меня ковид. Сори. Или сдавая детей в сад, написать в чат, у моих, мол, ковид. Вот это я понимаю, ’личное мнение’., а то, что у вас, это не мнение.
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
так может вам больной не стоит переться? про машину совет глупый
А может я вас забыла спросить куда мне переться? Конечно же глупый-ездить на общественном транспорте куда приятнее,чем на машине
КокошинЭль 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Это очевидно, Попевайте дальше, и, главное детям это прививайте.
Нужно, значит, это не тут писать, а выйдя из дому :ребята, мол, у меня ковид. Сори. Или сдавая детей в сад, написать в чат, у моих, мол, ковид. Вот это я понимаю, ’личное мнение’., а то, что у вас, это не мнение.
Я никому ничего не должна! У нас в стране бесплатная вакцинация с апреля 2021 года.
Зарядка для хачапури 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
А может я вас забыла спросить куда мне переться? Конечно же глупый-ездить на общественном транспорте куда приятнее,чем на машине
да, глупый и удобство тут ни при чем, странно, что вы таких простых вещей не понимаете

и да, забыли спросить, так как сами раздаете глупые советы потому будьте готовы получать адекватные рекомендации
Зарядка для хачапури 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я никому ничего не должна! У нас в стране бесплатная вакцинация с апреля 2021 года.
должны! при чем тут вакцинация вообще?
Наездница 28 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не можна . І дітей з групи на карантин відправлять .
Ага, а потім їх батьків, і класи, де вчаться старші брати-сестри контактних дітей
кураГАЛЯ 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
И заражала всех , ничего ,что кто-то умрет, главное личный вопрос
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Я никому ничего не должна! У нас в стране бесплатная вакцинация с апреля 2021 года.
Боже, какая вы недалёкая 😂😂не говорите никому про вакцинацию больше в таком аспекте 😂😂😂. вломят вам когда-нибудь, с такой-то ’позицией’, назовём это так, хоть и не позиция, а одно название. А что, имеют право ж!
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Сама с ними мариноваться манала просто, так и говорите.
кураГАЛЯ 28 января 2022
Автор , ребегок на изоляции и вы тоже
Простоваля 28 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
Это вслух нельзя говорить)
Сыро_Ежка 28 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Сколько трагизма....Вы тест каждый день делаете? Вдруг на Вашей совести уже маленькое кладбище, а Вы и не в курсе.
Ещё спорит. А вы потом увидите. Если ваша великая позиция окажется вдруг ошибочной, вдруг ответка прилетит. Неужели не страшно. Ладно, за себя!так дети ж есть!!!!!!! .. Даааа уж. Нельзя так жить. Верите вы в бумеранг/карму итд, или нет, если вы проанализируете хотя бы 5 лет жизни, увидите, что это есть.