28 января 2022

Школы Киева закрывают с 31 января на карантин?

Девочки, Вам уже сказали информацию, школы Киева с 31 на карантине ?Я имею ввиду младшую школу
Семена рукколы 28 января 2022
Сегодня пришло сообщение, что не закрывается
Техпаспорт на медузу 28 января 2022
У нас продлили дистанционку до 4.02. И младшая и старшая школа.
Цыбулька 28 января 2022
Наш класс уже неделю на карантине. Родители, которые на 100% усвоили свои права, водили детей с короной в школу.
Пленница SexShop-а! 28 января 2022
У нас продлили дистанционку до 02.02
Черпак_для_фантазий 28 января 2022
У нас уже половина классов на карантине, куча учителей болеют, но не закрывают.
Дети фильмы смотрят, нет замен.
иринка-49f3 28 января 2022
Нас еще прошлую пятницу закрыли
Не жена 28 января 2022
Когда же закроют?Когда медицина и так в ступоре,пусть больше людей переболеет?
Проня_Прокоповна 28 января 2022
наша не собирается закрываться, вроде
Стриптизерка 28 января 2022
Так и так почти все закрыты...
Не будь КакСвета 28 января 2022
Мы уже второй день на дистанционке. Киев
IQ 80 28 января 2022
Нам пока ничего не говорили
Тоже Киев
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2022
Ирпень - все закрыли со вчера
сама себе прекрасная 28 января 2022
Сегодня написали, что учимся в обычном режиме.
crystal 28 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Наш класс уже неделю на карантине. Родители, которые на 100% усвоили свои права, водили детей с короной в школу.
Вы, наверно, в нашей школе)
Неделю на карантине, пол пед состава с короной, мамы с короной своих чад в школу водили, теперь в классе от одного к другому передаётся болезнь. Что сказать…
Цыбулька 28 января 2022
Ответ для crystal
Вы, наверно, в нашей школе)
Неделю на карантине, пол пед состава с короной, мамы с короной своих чад в школу водили, теперь в классе от одного к другому передаётся болезнь. Что сказать…
мимАпроходила 28 января 2022
Школа сына учатся, дочка дома с понедельника до улучшения эпидситуации, много заболевших. Оба ребенка в младших классах, соседние школы.
Кидстаффовка 28 января 2022
Департамент вчера сказал,что с ковидом по школам все нормас и переложил все на администрацию
Путающаяся 28 января 2022
Не знаю все ли, наша закрывается
Кидстаффовка 28 января 2022
Департамент вчера сказал,что с ковидом по школам все нормас и переложил все на администрацию
Паравозик 28 января 2022
Наша школа закрывается на 2 недели,так как много болеющих, это решение администрации... Киев,308 школа
emerald_88 28 января 2022
У нас класс на карантине по короне, а учительница заменяет у первоклашек
всегдаДаДа 28 января 2022
Работаю в школе. 1-4 класс (младшая школа).
Тишина. Некоторые классы на дистанционном обучение. Хотят вроде закрывать только 5-11 классы. Все. Но пока на уровне слухов.
Я не понимаю,почему старших закрывают,а младших нет. Мы так же можем заболеть и тд.
Бабушка Бетман 28 января 2022
У нас класс неделю на карантине
Но пока молчат про понедельник
Вообще ничего- выходим не выходим??
Садоводница 28 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Работаю в школе. 1-4 класс (младшая школа).
Тишина. Некоторые классы на дистанционном обучение. Хотят вроде закрывать только 5-11 классы. Все. Но пока на уровне слухов.
Я не понимаю,почему старших закрывают,а младших нет. Мы так же можем заболеть и тд.
Вот именно! Бессмертные
Менее Более 28 января 2022
Наша закрывается с понедельника. И старшая и младшая. На сколько не известно. Голосеевский
жижифреймут 28 января 2022
У нас сегодня проводится опрос среди родителей, хотят ли дистанционку. Администрация с себя полностью сняла ответственность уже
Кыся-брыся 28 января 2022
Ляшко сказал что нет
Фигура мечты 28 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Наш класс уже неделю на карантине. Родители, которые на 100% усвоили свои права, водили детей с короной в школу.
Карантин или дистанционка?
Всегда в такой период был карантин, по гриппу. С заданиями, но как-то проще
Оч@ров@Шк@ 28 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ирпень - все закрыли со вчера
Сегодня ходили в школу)Ирпень
Цыбулька 28 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Карантин или дистанционка?
Всегда в такой период был карантин, по гриппу. С заданиями, но как-то проще
Насчёт всегда не знаю. Я только в моих старших классах такой учебный феномен застала. У ребёнка - дистанционка из-за карантина в классе. Это ни ему, ни мне не проще