29 января 2022

Сегодня я поняла, мы ещё долго будем с карантином жить(

Стою сегодня в очереди, общаются два приятеля и один другому хвастается значит, кто сколько вакцин сделал, один уже три, другой рассказывает, как его сын вакцинированный заболел пару дней темп 37 и нюх пропал, даже больничный на работе не брал, нюх восстановился.... Нет слов( девиз по жизни у людей- главное мне хорошо, другие пофиг. Также болеют и лазят везде и им пофиг. С таким отношением как может в нашей стране быть ВСЁ по- другому, да никак.
Тролю как могу 29 января 2022
С прозрением вас.
Показушница 29 января 2022
Даже если вирус действительно исчезнет, наше правительство всё равно искусственно будет поддерживать эту тему
Да_Я_ТакаЯ_ 29 января 2022
А чё вам переживать? Вы же неизвестным раствором уколотая , да ещё и в маске.
Золотая орда 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чё вам переживать? Вы же неизвестным раствором уколотая , да ещё и в маске.
А потім питають, чому антиваксерів вважають неадекватами
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чё вам переживать? Вы же неизвестным раствором уколотая , да ещё и в маске.
А я писала что вакцинирована?
Крапипопка 29 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
А потім питають, чому антиваксерів вважають неадекватами
Это правда удивительно. Так как обычно такими являются ваксы как раз))
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
А потім питають, чому антиваксерів вважають неадекватами
Я ваш комментарий вообще не поняла, почему анивак считают неадекватами?
Золотая орда 29 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Я ваш комментарий вообще не поняла, почему анивак считают неадекватами?
Тому що ви не писали, чи вакциновона, а людина вже свій зневажливий коментар написала.
Кундалини 29 января 2022
Автор, а кто ж ему с темпой 37 больничный даст???
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
С прозрением вас.
Я честно пытаюсь не удивляться уже ничему. Но люди они такие. Пример, мне было плохо, я отказалась близкому человеку помогать и что вы думаете, когда через время пришла помочь, оказалось ее ребенок на самоизоляции. Это нормально? То есть, я как дура время тянула, чтобы все у всех хорошо было, а людям главное своя выгода. Зачем так делать? Мое добро мне часто боком выходит(
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляКундалини
Автор, а кто ж ему с темпой 37 больничный даст???
Что думаете, если бы тест потвержденный был, ему бы бл не дали? Я сомневаюсь очень, в том что не дали бы
Кнопус 29 января 2022
Знаете сколько людей в очереди носители разнообразных вирусов и инфекций? Просто сейчас о конкретном вирусе трубят, а особо впечатлительные граждане истерят … Не слушайте про вирус он исчезнет из вашей жизни. Истерия закончилась. Выходите из бункера.
Тролю как могу 29 января 2022
Ответ дляКундалини
Автор, а кто ж ему с темпой 37 больничный даст???
С положительным тестом на Ковид, дадут
Иванка Бур 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
С положительным тестом на Ковид, дадут
Поэтому тесты должны быть бесплатные, зачем он пойдет деньги тратить свои.
Кундалини 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
С положительным тестом на Ковид, дадут
А с такой темпой сделают бесплатный тест? С этим тоже проблема. Ведь врачу полный букет симптомов подавай...
Тролю как могу 29 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Я честно пытаюсь не удивляться уже ничему. Но люди они такие. Пример, мне было плохо, я отказалась близкому человеку помогать и что вы думаете, когда через время пришла помочь, оказалось ее ребенок на самоизоляции. Это нормально? То есть, я как дура время тянула, чтобы все у всех хорошо было, а людям главное своя выгода. Зачем так делать? Мое добро мне часто боком выходит(
Никогда не ждите благодарность от других. Ее не будет. Делайте хорошее дело, то только потому что вам так хочется и вы считаете это правильным. Стала так жить, проще стало.
Тролю как могу 29 января 2022
Ответ дляКундалини
А с такой темпой сделают бесплатный тест? С этим тоже проблема. Ведь врачу полный букет симптомов подавай...
Про бесплатный не скажу. Увы. Экспресс тест- 300грн, не запредельно дорого
ТрубоДурочка 29 января 2022
Девочки,я работаю медсестрой в ковидном отделении в соседней стране, тут все говорят,что 2-3 года такой фигни нас ждут,до 2025 так точно
Фруты_Буты 29 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Что думаете, если бы тест потвержденный был, ему бы бл не дали? Я сомневаюсь очень, в том что не дали бы
А цены на тесты видели? Я не к тому, что делать не надо, а к тому, что не каждый себе позволит делать при каждой 37 темп и чиху.
Если он там стоил 200 грн, другой вопрос, а то от 700 грн. А на бесплатный тест с тем 37 не всех отправят врачи.
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Никогда не ждите благодарность от других. Ее не будет. Делайте хорошее дело, то только потому что вам так хочется и вы считаете это правильным. Стала так жить, проще стало.
Не совсем согласна, я же не знаю, где получу от человека подставу. Например, вас попросили забрать ребёнка из сада, вы же не знаете что этот ребенок заболевший, вы его к себе домой привели, а потом на больничном со своим ребенком... Как- то так делаешь добро- жди пакости, ответочки у меня так
Фруты_Буты 29 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Не совсем согласна, я же не знаю, где получу от человека подставу. Например, вас попросили забрать ребёнка из сада, вы же не знаете что этот ребенок заболевший, вы его к себе домой привели, а потом на больничном со своим ребенком... Как- то так делаешь добро- жди пакости, ответочки у меня так
Так ребенка можно в сад привести здорового, а забрать уже с признаками простуды.
фан L.O.S.T. 29 января 2022
И мне пофиг, приболела, но везде хожу, даже на роботу - вырабатываем коллективный иммунитет
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Так ребенка можно в сад привести здорового, а забрать уже с признаками простуды.
Как оказалось конкретно за тот случай, ребенок был приболевший до сада и она не могла этого не видеть. Если немного углубиться в подробности, этот ребенок был у меня и зашла педиатр ко мне в гости, ее слова, зачем так делать, зачем тебя подставлять так, ребенок больной!
Так что....
Фруты_Буты 29 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Как оказалось конкретно за тот случай, ребенок был приболевший до сада и она не могла этого не видеть. Если немного углубиться в подробности, этот ребенок был у меня и зашла педиатр ко мне в гости, ее слова, зачем так делать, зачем тебя подставлять так, ребенок больной!
Так что....
Я не оправдываю вашу знакомую, но иногда такие люди не видят проблемы и не считают, что их ребенок может заразить вашего.
Компас Ижевска 29 января 2022
Ответ дляПоказушница
Даже если вирус действительно исчезнет, наше правительство всё равно искусственно будет поддерживать эту тему
Какую тему? Все работает, все везде шляются. Больничные не выдают с короной. Я сдала тест сказали все ок. В частной перездвла-положительный, но все равно не открыли. В офисе все больные, никого не отпускают.
Missdior_22 29 января 2022
Вакцинируйтесь и выработается иммунитет
автор Пффф 100% 29 января 2022
Ответ дляMissdior_22
Вакцинируйтесь и выработается иммунитет
Спасибо, мои родители уже по одному разу вакцинировались, думала особенно маму не выхожу
Аноним Первый 29 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Про бесплатный не скажу. Увы. Экспресс тест- 300грн, не запредельно дорого
Диагноз по экспресс-тесту не ставят, требуют ПЦР.
Брюлик в стразах 29 января 2022
Да , готовтесь Детей в ВУЗах собрали на недельку , они там поперезаражались , сейчас в поездах , автобасах едут по домам , чихают и кашляют на всех . У дочки на этаже все с простудой .
Тролю как могу 29 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Диагноз по экспресс-тесту не ставят, требуют ПЦР.
Не знала. Мне больничный не нужен, вот даже неинтересовалась такими нюансами