Уважаемые жительницы Кидстаффа!
Хочу предложить вам сотрудничество. Стать посредником по продаже косметики и мыла ручной работы. Изготовитель - я. Опыт работы - почти 5 лет. За качество стыдно вам не будет, это я вам гарантирую)
Вы находите клиентов, присылаете мне заказы, я делаю и отправляю непосредственно заказчику. Т.е. от вас никаких затрат. Только ваше свободное время.
Ваш заработок - 15% от розничной цены на сайте.
Адрес сайта напишу в личку всем желающим работать.
Потенциальным клиентам не обязательно тоже давать адрес моего сайта. Вы можете выставить товары, просто скопировав фото и текст с моего сайта.
Продавать можно где угодно, на досках объявлений, форумах, соц. сетях и т.д. КРОМЕ КИДСТАФФА. Здесь торгую я. Чем больше вы найдете клиентов, тем соответственно выше будет ваша прибыль.
Отвечу на любые интересующие вопросы. Возможен индивидуальный подход.
Пишите, буду рада сотрудничеству.
Ольга.
Пишите, буду рада сотрудничеству.
Ольга.
Создала объявление, надеюсь можно здесь ссылку написать:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8230082.html