11 мая 2012

Мудак ли он???? Он попросил ее уйти потому что его мама сказала

Девочки мужики перевелись!!!Позвонила своей давней подруге,новости повергли в ШООК!!прожили 2 года и расстались потому что мама сказала его-ОНА ТЕБЕ НЕ ПАРА т.к. НЕ В ЦЕНТРЕ ЖИВЕТ И НЕ БОГАТАЯ.Куда мир катится и где мужики???

показать весь текст
skrynia 01 февраля 2013
расслабьтесь, автор, и - поддержите свою подругу морально, а когда рыдания пройдут, скажите ей что в ее жизни случилось ’БИНГО’!

потому что мудак он только в том случае если он прикрылся мнением мамы

а если он на самом деле бросил девушку потому что как же маме откажешь - пусть перекрестится и забудет, а через несколько лет пусть скажет ему за это спасибо, за проявленное мужество тсз
потому что это клиника, извините

’если к другому сбежала невеста...’ (с)
skrynia 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,Ну! девочки не хочу становиться не на чью сторону,Но у кого сыновья ,уже готовы принять невестку с распростертыми объятьями или будете выбирать для сынули -самую самую....
Пока мы смотрим на все со стороны невестки ,но скоро станем свекровью !Готовы ?
да какая разница - сын или дочь? Вы должны выбирать партнера СЕБЕ. А Ваш ребенок, если дорос до брачного возраста и, конечно, при условии что Вы позволили ему к этому времени сформировать навык принимать собственные решения - думаю тоже в состоянии выбрать себе вторую половинку САМ. БЕЗ Вашего на то согласия. Принимать самостоятельные решения - это базовый навык здорового человека.
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляNadi 23
мужик который хочет остатся с женщиной -останется чтобы мама не говорила и какую бы власть не имела над сыном,он просто видать нетак уж и хотел плюс мама против и конечно спихнуть все на маму легче.Девочки многие из вас знаю что когда мужчине надо он не то что маму не послушает он господа бога непослушает а сделает так как ему надо.
ой мою маму бабуля всю жизнь третировала... ну не нравилась она ей... и ссорились много, и мама с дому уходила... но папа всегда ее защищал.. тьфу-тьфу-тьфу живут уже больше 20 лет вместе и не жалуются... и бабуля наконец то присмирела... к маме теперь подлизывается - хитрюга )))
INNA 197 23 июля 2013
Рекламу видели? Вот так и в жизни таких ждет такая старость