31 января 2022

У кого ещё школа начальная с 1-го числа закрывается на Карантин Киев?

автор жар-птица Нюра 31 января 2022
Хвець-тець 31 января 2022
у нас пока тишина - 190
ЗаведУющая 31 января 2022
Вторую неделю школа закрыта для всех классов. Пока обещают,что до 4.02, но как оно будет....
Вероятненько 31 января 2022
290 пока молчат
Интимная 31 января 2022
у нас сегодня уже ДО, пока на неделю
выходные пролетают 31 января 2022
У нас с завтра закрывают, достали уже
Барбитта 31 января 2022
9 учится очно , пока тишина
выходные пролетают 31 января 2022
Ой, Автор извините, такая злая, что не увидела, что Вы Киев указали, я за Днепр писала
Интернет Бродилкин 31 января 2022
157 с сегодняшнего дня 1-4 на ДО
автор жар-птица Нюра 31 января 2022
На какой период?
Пушап Ми 31 января 2022
У нас тишина. Старшие тоже ходят
Настя Снежок Воля 31 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
С пятницы уже на дистанционке начальная школа. 287
Пока до конца этой недели и младшая, и средняя и старшая(их закрыли раньше).
Болеют действительно много детей и педагогов.
PORKA 31 января 2022
Класс на самоизоляции до конца недели, как и большая половина школы. А карантина как такового нет
Я за карантин, сейчас действительно много болеет.
ЖаннаНеАгузарова 31 января 2022
у нас заболели все учителя но на ДО не отправляют. потому что они на больничном и уроки проводить всеравно не будут. поэтому обходятся заменами
ЖаннаНеАгузарова 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Класс на самоизоляции до конца недели, как и большая половина школы. А карантина как такового нет
Я за карантин, сейчас действительно много болеет.
впервые и я согласна что карантин на неделю нужен, а может и две
Красавица писяная 31 января 2022
59 гимназия с сегодня пока до 4.02 на ДО.
Тумба-юмба 31 января 2022
Нас в четверг вечером отправили на ДО, а вот в пятницу передумали- начальная школа будет ходить. 246.
Сиреневая цапля 31 января 2022
А я за то, чтобы дети учились очно. Больные учителя не будут проводить уроки, больным детям они не нужны. А так - здоровым детям проводят замены, а все кто на больничном - лечатся
Трахтибидох 31 января 2022
15 учится вся школа. Хотя половина классов на самоизоляции, в классах очень мало детей, но полностью не закрывают.
PORKA 31 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
15 учится вся школа. Хотя половина классов на самоизоляции, в классах очень мало детей, но полностью не закрывают.
Какие-то ненормальные!
У нас тоже 17 классов на самоизоляции, учителя болеют, дети с температурой 40.

Зато по статистике в Киеве болеет менее 1%. Откуда они это рисуют?
Даже перед красной зоной, в локдауны столько больных не было. А сейчас, когда действительно много больных - чудеса на виражах
Трахтибидох 31 января 2022
Ответ дляPORKA
Какие-то ненормальные!
У нас тоже 17 классов на самоизоляции, учителя болеют, дети с температурой 40.

Зато по статистике в Киеве болеет менее 1%. Откуда они это рисуют?
Даже перед красной зоной, в локдауны столько больных не было. А сейчас, когда действительно много больных - чудеса на виражах
И не говорите, сама возмущаюсь. Жду уже вдруг чудо случится и закроют.
AG_007 31 января 2022
У нас, наконец-то. 78
Уже когда все заболели, 75% детей в классе отсутствует решили закрыть
Слепок стопы 31 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А я за то, чтобы дети учились очно. Больные учителя не будут проводить уроки, больным детям они не нужны. А так - здоровым детям проводят замены, а все кто на больничном - лечатся
Угу, физкультурники смотрят как на физике дети шпилят в телефоны...
Замены...
dahashutka19 31 января 2022
У нас Днепр, но началка в нашей школе учиться. Вот не понимаю этого, учителя болеют, дети тоже. Вот почему не закрывают школу, когда реально нужно
Сиреневая цапля 01 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Угу, физкультурники смотрят как на физике дети шпилят в телефоны...
Замены...
Не знаю, в младшей школе нет физики, а читать или считать с восьмилетками могут даже физкультурники. Хотя на замене пока были только другие предметники. Очень достойно всё.

В 5 классе тоже пока все замены адекватные - заменяют учителя, которые ведут у старшеклассников. Дочь говорит - строгие