31 января 2022

Правильно питание при улучшении качества спермы мужа. Подскажите.

Девочки, хочу с мужем сесть на ПП т.к у него результаты спермограммы не очень( если вы сидели, каких рекомендаций придерживались? нам написали в общих чертах, но хотелось бы больше понять. 15.02 записаны еще к другому врачу, но не хотеться ждать еще две недели, а уже начинать что-то делать.
Каменная Фрося 31 января 2022
Достаточно здорового образа жизни и спорта, вот он влияет.
Лечение (если нет диагноза причины типа низкий тестостерон, воспаление ) просто витамины и добавки.
Кишмишная Мая 04 февраля 2022
К Алине Буць сходите на марафон. Я мужа своего подсадила, вместе с собой, сбросил 8 кг за месяц. И прямо таким живчиком стал🤭
автор Бибер-анонимер 04 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
К Алине Буць сходите на марафон. Я мужа своего подсадила, вместе с собой, сбросил 8 кг за месяц. И прямо таким живчиком стал🤭
Моему набрать нужно 😅
Кишмишная Мая 04 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Моему набрать нужно 😅
Ну тогда порции ему двойные будете сыпать. Но у неё не диета, а именно правильное питание, разнообразно очень.
автор Бибер-анонимер 04 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Ну тогда порции ему двойные будете сыпать. Но у неё не диета, а именно правильное питание, разнообразно очень.
Спасибо) у меня много знакомых на её программе сидело
Наталия 67 05 февраля 2022
Добрый день! Кроме ПП , оно должно быть сбалансировано индивидуально, для устранения дефицита по витаминам и минералам. Мой опыт - три здоровые дочки.