АБВГДэшница• 01 февраля 2022

Кто-то покупал телефон на АЛЛО уценка

Ягодка опять• 01 февраля 2022
Кто-то покупал
советский цирк• 01 февраля 2022
Я бы не рискнула, там той экономии -копейки, а если с ремонта, так тем более
советский цирк• 01 февраля 2022
он либо с витрины, замацанный, либо после ремонта, либо еще косяк какой-то. Одна морока с такими вещами(
Работать надо• 01 февраля 2022
Это скорее всего возвратные или ремонтированые.
Cross 916• 01 февраля 2022
я покупал заказаный телефон мне не понравилась цена(повисилась)
через 2 заказал тот же телефон как уценку,там единственное что поменялось так ето он 2 дня все время на зарядке был
годовасик• 01 февраля 2022
Я брала, пару лет назад ребенку, он был юзанный, почему вернули не знаю, работает до сих пор.
Кракадэ• 01 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Кто-то покупал
Кракадэ• 01 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
+1. или с витрины
Taxiro• 01 февраля 2022
Я брала, причину уценки не сказали, на вид новый, пользуюсь с октября - всё хорошо.