Тумба-юмба• 01 февраля 2022
А вам не кажется, что мы с сумасшедшей скоростью несёмся в 90-е?
Только ещё хуже: потому что не будет ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины?
Я живу не в самом нищим городе, но отключения света уже на себе испытала...
В моем родном городе в домах и школах холодные батареи...
А в продуктовый магазин мне ходить страшно...
А что же тогда происходит на периферии...
Мне одной страшно?
ШобВам_КакНам• 01 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А в продуктовом чего страшно?
Пакетов бесплатных не дают
чтобы спрятаться
Патриоточка• 01 февраля 2022
Вы в 90-ые видимо слишком малы были… сейчас не возможно вернуться в 90-ые
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А в продуктовом чего страшно?
Вас цены на продукты не пугают?
Я_поехала• 01 февраля 2022
в 90х как раз была бесплатная медицина и врачи, которые могли диагноз на первом приеме поставить и простые болезни вылечить за неделю. А нетак как сейчас, поедешь к гинекологу - анализов на 500уе + полгода нервов, это в лучшем случае.
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Так а я о чем
Не стесняюсь• 01 февраля 2022
Нормально все , медицину і освіту зараз можна на будь-який смак вибирати
Засомневаю• 01 февраля 2022
’хуже не будет’?
Это лозунг Советчицы два года назад. И не говорите, что не предупреждали.
Воздух в банке• 01 февраля 2022
Как раз образование и есть бесплатное если ЗНО хорошо, не то что я в 1991г, чтоб в технарь вонючий поступить взятку родители дали.
Свет у нас не отключают, батареи кипяток, что дома, что в садах/школах.
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы так считаете?
У меня уже стихийный рынок с каким-то барахлом под домом вырос...
Я_поехала• 01 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так а я о чем
ну вы написали , что катимся в 90е, не будет бесплатной медицины. А у меня асоциация с 90ми именно с бесплатной медициной.
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы совсем читать не умеете?
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2022
Не кажется, так оно и есть. Вместо одного олигарха пришел другой, а народ облапошили по полной.
Засомневаю• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Мы уже одной ногой там и готовы вторую оторвать. Вторую ногу переместим в 90-е, когда за опзж или иных любителей русского мира проголосуем. Это же очевидно.
И да, 90-е помню замечательно.
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
А почему у вас холодные батареи? В моем доме горячие…
Потому что теплоснабжающая организация снизила температуру подачи из-за неплатежей населения.
Первая леди колхоза• 01 февраля 2022
Ну а что же вы хотели, если 73% выбрали клоуна, который теперь ’руководит’ страной. Но почему-то уже мало кому смешно(
Значит надо• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы оптимистка) Гиперинфляция, задержки заработной платы на пол года, бартер, отключения света, отопление на минимуме, бандитизм? Что именно из этого невозможно?
На привозе• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А предыдущий клоун хорошо руководил?
Засомневаю• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
В 90-е ещё лечили зубы с мышьяком, лечили ’на глазок’ по принципу ’а давайте ещё это попробуем, вдруг поможет’? За чем там нлстальгировать?
За ’бесплатную’ лапару аппендицита в конце 90-х было заплачено 100 долларов, на то время 1-к квартира на правом берегу Киева 6 тыс стоила в неплохом районе.
ДелиВерка• 01 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
А у нас никто ничего не снижал) Хотелось бы,чтоб снизили,в разумных пределах,разумеется.Так нет же, топят так,что улицу отапливаем.
Царевна в уггах• 01 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ага, только, что бы хорошо сдать зно нужно пару лет до этого заниматься с репетитором. Совсем не бесплатное удовольствие. Не знаю, зачем вы давали взятку в техникум, я в 1994 сама нормально поступила в универ
Оловянный_Прагматик• 01 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
А предыдущий клоун хорошо руководил?
он сейчас на россии, вы не в курсе?
Попадалочка• 01 февраля 2022
Автор, вы прямо как с языка сняли. Только сегодня с мамой это обсуждали. Откат в 90, только на порядок хуже. Сельское хозяйство уже начинает разваливаться. Удобрения недоступны из за того, что производятся на газу, а газ подорожал в 7-8 раз. Сезон весна -осень будут особенно показательны.
На привозе• 01 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
он сейчас на россии, вы не в курсе?
Ну и? Скучаете?
Нарисовалось• 01 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Тоже не лучше. А потом счета соответственно выставят
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Ниче, у вас тоже скоро снизят. Или вы думаете, что только в моем городе додумаются так экономить?