Максим-5ae4• 01 февраля 2022

В мене потрапила солева жидкость для под на руки

В мене потрапила солева жидкость для под на руки, я перелякався, і помив руки в перекись водню 3% та в хлорексидину , потім після цього в мене почали на пальцях з´являтися білі цяточки неначе кожа лущется. А потім я помив руки милом safeguard, і гельом для мытья посуды и принадлежностей детских, мив раз 6-10,цяточки пропали. Потім через години 3 я пішов в душ, где мився head shoulders . На слідуйщий день в мене на руках появилися красні цяточки, вони трохи іноді чухаються іноді попікають, я думаю вони появилися іза перекись водню 3% та хлорексидину . НИЖЩЕ НА ФОТО ВИДНО ЦЯТОЧКИ. ПІДСКАЖІТЬ ПОЖАЛУЙСТА ВІД ЧОГО ВОНИ ТА ЩО РОБИТИ.
Все будет, но потом• 01 февраля 2022
Что такое жидкость для под?

Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2022
Пописяйте на цяточки и пройдет
Дружная семейка• 01 февраля 2022
Вообщето просто водой надо было смывать холодной.
Ну я думаю ничего страшного нет там у вас, выпила бы противоаллергическое и кремом каким-то мажьте.
КвартираЧья• 01 февраля 2022
Поток сознания.
Слабый пол• 01 февраля 2022
Детский сад. У вас еще и аллергия посыпать может от стольких антисептиков
Слабый пол• 01 февраля 2022
Расшифруйте кто понял,что это?
’солева жидкость для под на руки’
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2022
Не дай Бог кому-то такого мужа инфантильного

забиякина• 01 февраля 2022
Хорошая тема)) Смешная)
забиякина• 01 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Расшифруйте кто понял,что это?
’солева жидкость для под на руки’
Автор слился) Он под для)))
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2022
Попікають))))
Резвая лошадка• 01 февраля 2022
100 раз попадала эта жидкость на кожу, просто вытирала салфеткой. Ото вы заморочились. Заставь дурака богу молиться…
Слабый пол• 01 февраля 2022
Автор на меня в универе капнула серная кислота концентрированная и то я не производила столько манипуляций)) помыла да и все))
сама себе прекрасная• 01 февраля 2022
Скільки вам рочків?
Слабый пол• 01 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
О, вы в теме. Шо это за жидкость загадочная?
Любимка-анонимка• 01 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Про що пише автор? Яка рідина?
Слабый пол• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Про що пише автор? Яка рідина?
Ну я загуглила, это жидкость для вейпа)) жидкость для курения как я поняла))
Петриківна• 01 февраля 2022
Глядя на ваши письмена, возник вопрос: что Вам в глаза попало, класса так с первого?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Слабый пол• 01 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фото
Спасибо я уже загуглила. Странно ,что автор боится,что на руки попало,а то что он этим дышит,то ничего

Хранительница чешки• 01 февраля 2022
Перелякався. А шо мамка узнает шо в рот всякую фигню тащищь -не лякает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Я тоже удивилась. Вряд ли в той жидкости такие химикаты, которые опасны для кожи, если вдыхать их не опасно. Еще бы доместосом помыл руку
Света С Приветом• 01 февраля 2022
Виталик перелогинился?🤔🤔🤔
Девальвация• 01 февраля 2022
Срочно ампутировать, по самую голову
ЛижТолько• 01 февраля 2022
Вы для этого зарегились сегодня?
СернаМоисеевна• 01 февраля 2022
Слабак, я ее из горла хлещу!
Ленивица-красавица• 01 февраля 2022
Перебір миючих засобів і антисептиків. Терміново промийте доместосом
100pudov• 01 февраля 2022
Нарушили ph кожи. Теперь последствия. В школе надо было лучше учить химию и биологию.
Я_не_аноним_100%• 01 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
😂😂😂