Капитошечка• 01 февраля 2022

Недержание мочи при физ нагрузках

Я в панике. До родов такого точно небыло (дочке 2 года)
Решила заняться спортом, делаю тренировку и понимаю что при прыжках и подобном у меня мокро. Да, количество минимальное, но все же. Тренировка посильная, обычные прыжки. Раньше (тоже в период после родов) изредка такое было, но списывала на полный мочевой или ещё что-то. Но теперь понимаю что капец.
Это к урологу или гинекологу?
Кукарикуууууу• 01 февраля 2022
Точно не на советчицу))

автор Капитошечка • 01 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Точно не на советчицу))
Я и не прошу рецепта лечения.
Кукарикуууууу• 01 февраля 2022
Так идите к врачу) Что за вопросы на Советчице. Вам к семейному- она даст направление куда нужно)
Апочемучка• 01 февраля 2022
К гинекологу для начала. Но мне посоветовал гинеколог только МТД качать. И все...
Поросенка• 01 февраля 2022
К гинекологу. Вам нельзя пока нагрузки. Ели у вас вдруг опущение. То много чего в зале делать нельзя. А скорее всего оно у вас есть
автор Капитошечка • 01 февраля 2022
Ответ дляАпочемучка
Спасибо
автор Капитошечка • 01 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Спасибо

Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2022
У меня также,после родов 3 года проошло,опущение передней стенки.
Апочемучка• 01 февраля 2022
И да, мне сказали, что у меня опущение. Совсем небольшое. И что только вот качать мышцы...
Творог для розжига• 01 февраля 2022
Упражнения кегеля
Воздух в банке• 01 февраля 2022
У меня после двух детей все было хорошо,сейчас им 7 и 10 мне 38,купили батут летом,я с ними попрыгала и потекло.Я занимаюсь спортом 6 лет интенсивные тренировки по 3-4 раза в неделю,плавание,бег,активная и вот так вот.Делаю интимную гимнастику,качаю низ,врач вам скажет только качать таблетки не помогут к сожалению,может интимная пластика разве что и то качать надо мышцы.
КохайтесьЧорнобровi• 02 февраля 2022
Моей дочке 7 лет и при интенсивных прыжках или на батуте тоже может быть подобное, совсем чуть чуть. По части гинекологии всё ок, а вот мышцы тазового дна нужно тренировать.