Пез Году Неделя• 02 февраля 2022
Обувь на следующую зиму
Если у сейчас у ребенка (2.2. года) зимняя обувь 25 размер, то на следующую зиму брать 26 или 27?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2022
Ноги растут неравномерно, брать на следующую зиму только по очень большой скидке, чтобы в случае пролета хоть продать можно было
Блондинка в Законе• 02 февраля 2022
Хз, растут по разному. Вот сын на размер выросла нога а у малой на 5 размеров за год
YuliaYuliaYulia• 02 февраля 2022
Скорее 27, возможно даже 28, если тот же производитель. Точно угадать сложно.