Умный хвост• 03 февраля 2022
По следам тем про ковид и прививки
Есть те,кто не вакцинировался и не собирается?
Результат:
вже голосів:
79 (65.29%)
Не вакцинировались
42 (34.71%)
Вакцинировались
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля 2022
Это что, перепись невакцинированных, что бы выловить и вакцинировать?)))
Умный хвост
• 03 февраля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага ,ФБР работает
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
А я все колебаюсь,то да то нет..
Я работаю дома, мне пока не надо.
Но нервы сдают - не могу пойти, куда хочется. Не во все кафе пускают
Умный хвост
• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я работаю дома, мне пока не надо.
Я работаю на себя муж в госструктуре ,тоже давит на меня...а я блин и прививки боюсь и не привиться боюсь.
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Почему давит муж?
Спасу мир• 03 февраля 2022
Есть конечно и много,моя семья не собирается,детей тем более не планирую.
Света С Приветом• 03 февраля 2022
Мы всей семьей купили сертификаты. Не готовы участвовать в мед экспериментах.. А пока время показало, что вирус мутирует и ставить его раз в пол года безумие!
Умный хвост
• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Почему давит муж?
А он за прививку!
Туфли в чешуе• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я работаю дома, мне пока не надо.
А город? Я в Полтаве. Как только эти сертификаты ввели, то раз спросили. Теперь уже и не спрашивают нигде
220В• 03 февраля 2022
Я. Не уколюсь ни за что , ни я ни мои дети , ни мой муж.
Мужу за необходимости компания оплачивает тесты, сам работодатель не требует ветеринарного паспорта от сотрудников. Я делаю для себя в фотошопе.
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Киев. Не пускают без сертификата/теста ни в музеи, ни на выставки, театры
Умный хвост
• 03 февраля 2022
Ответ для220В
Это как,в фотошоп?
Туфли в чешуе• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Мне музеи и выставки не нужны)) В кафе и рестораны пускают. В кино ещё не пробовала, наверное нет
Свезло так свезло• 03 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А мне нужны. У меня уже культурный голод
Умный хвост
• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ой ,какая вы интересная)
Воздух в банке• 03 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
как символично)
Г@Л@В@ломка• 03 февраля 2022
Не вакцинировалась и не собираюсь!
Работаю на удалёнке сама на себя. По кафе/музеям/кинохам и до ковида 300 лет не ходила и как-то не страдаю от этого!
Ms. Откровенность• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
я не хожу туда вообще, может была 1 раз еще в школьные годы.
Работать надо• 03 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
А я все колебаюсь,то да то нет..
Как можно колебаться сейчас? Неужели не видно, что прививка это развод? А сколько побочек от нее? Во Франции суд смерть от прививки признал самоубийством.
Работать надо• 03 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Хочу и в театр, и в музей, и на каток
Да уж, вколоть в себя яд, чтоб пойти в музей и на каток ...
ЗаведУющая• 03 февраля 2022
Нафига те прививки? Омикрон показал, что ему пофиг привитый или нет - болеют все и почти все в легкой форме. Кто привился болел так же, как я непривитая беременная.
Так что если прививки бесполезные от этого штама, то в будущем тем более толку от них не будет.
Видела интервью врачей парочки, так они радуются Омикрону, переболеют все и можно закрывать эту бесполезную истерию с прививками. Один даже сказал, что на фоне Омикрона другие вирусные заболевания снова появились типа гриппа, а это хороший признак.
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2022
Не вакцинирована вся моя семья. Это сугубо лично наше мнение.
Если не заставят- и не будем.
Вакцина нужна для тех, кто имеет риски заболеть с осложнениями, это люди с хроническими болезнями и со слабым иммунитетом. Но у вакцин от ковида есть последствия и нужно понимать что будет именно этому человеку лучше.
Если не заставят- и не будем.
В танке• 03 февраля 2022
Я не привита, сын тоже. Ему почти 18. Говорит задолбали уже. В кино девушку повести берет паспорт, что нет 18. В кафе некоторых то же самое. Да много где спрашивают. Говорит, давай вакцинируюсь. А я боюсь. Он после онко, давно. Но есть проблемы с сосудами, как побочки. Вроде мигреней.
У папы были осложнения после прививки именно с сосудами, до сих пор по больницам.
Решили до весны подождать. А там посмотрим.