05 февраля 2022

Если в классе у ребенка подтвержденный ковид- класс закрывается на карантин?

Ms. Искренность 05 февраля 2022
Да, на 2 нед
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Да, на 2 нед
Спасибо! А от какого момента считают эти две недели?
Называйте меня Повелитель 05 февраля 2022
Должны на 2 недели. У меня дочка тоже с подтвержденным тестом, но у нас слава Богу началась ДО, учатся дома в зуме со старшей
Ms. Искренность 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! А от какого момента считают эти две недели?
У нас считали от даты сдачи пцр
Называйте меня Повелитель 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! А от какого момента считают эти две недели?
Две недели считается от даты сдачи анализа
ЗлойанОним 05 февраля 2022
У нас был 1 случай.не закрыли.просто сказали что можете пока не водить детей в школу
Ума Палата 05 февраля 2022
Нам в среду сообщили,в четверг не вышли.Через две недели в четверг выходят.
АБВГДейка 05 февраля 2022
Да закрывают
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
У нас считали от даты сдачи пцр
Начальная школа тоже сидит дома?
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
У нас был 1 случай.не закрыли.просто сказали что можете пока не водить детей в школу
А какой класс у вас?
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Да закрывают
Начальную школу тоже?
ЗлойанОним 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А какой класс у вас?
Ms. Искренность 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Начальная школа тоже сидит дома?
Да
Борисфенка 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Начальная школа тоже сидит дома?
У нас 4-й клас з понеділка два тижні на карантині. Вчителька захворіла, може вона тест робила, точно не знаю.
Советчицы тоже плачут 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! А от какого момента считают эти две недели?
От последнего дня прибывания заболевшего.
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
От последнего дня прибывания заболевшего.
Если так, то может и не закроют...
Советчицы тоже плачут 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Если так, то может и не закроют...
Так. Я работаю в школе. Медик
Ресничный червь 05 февраля 2022
У нас закрывают на 14 дней с даты последнего посещения ребёнком лицея
Жена сына 05 февраля 2022
Закрывают. Считают от последнего дня посещения школы ребенка с положительным ПЦР-тестом.
автор Гордая_птичка 05 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так. Я работаю в школе. Медик
Спасибо!
Папина дочка 05 февраля 2022
Цирк, из-за сопли у одного, отбирают конституционное право на образование у всех. Рабы
Булькаю 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Начальная школа тоже сидит дома?
Да. 14 дней.
Но это маразм. И учителя тоже кстати дома. Все контактные.
Булькаю 05 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Цирк, из-за сопли у одного, отбирают конституционное право на образование у всех. Рабы
Реально так и есть. Держать здоровых детей дома 14 дней - для меня это шок. Но мы вот сидим. Ни учебы, ничего. Сидим тупеем.
Творческий типаж 05 февраля 2022
А у нас все молчат поэтому все ходят.заболел? Сел дома. Никто не объявляет. Дистанционки нет. 5 детей с короной уже. Но все ходят остальные.
Лень гуглить 05 февраля 2022
В нашей школе не закрывают. Только если ПЦР положительный на следующий день день от последнего посещения школы, но это практически невозможно, кто это в первый день побежит делать ребенку платный тест, пока к врачу записаться, пока направление дадут. У нас в классе есть ПЦР, то прошло у кого 3 дня, у кого 5 дней после школы - и не закрывают класс. В классе 8 человек из 30
Пишущаяся 05 февраля 2022
А если родитель 1 заболел и выздоровел, тест не делали 2 й раз, воач сказал не нужно. Но второй родитель начал заболевать, симптомы те же. Тест еще не делали, и может и не будем делать... вопрос: дети и тот родитель что выздоровел уже на работу может выйти? Врач выписывает не смотря даже..
Я только за! 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! А от какого момента считают эти две недели?
У нас считают от последнего контакта с заболевшим ребенком.
Я только за! 05 февраля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Начальная школа тоже сидит дома?
2 класс
linamark 05 февраля 2022
Ужасно .. карантин 2 недели и снова выходят заражать до след пцр ребёнка ..
Ща как дам 05 февраля 2022
Да, на 2 недели от контакта с заболевшим