Дайте подумать• 07 февраля 2022

Напите плз что реально купить малышу и взять в роддом? 52 размер

Чтоб многого не набирать
И что лично вам пригодилось? Как бюстгальтер выбрать если может грудь вырасти
Кудряшка Сью• 07 февраля 2022
52 размер? Ни-че-го!
Моему малышу 56-й был впритык.

Фиона Шрековна• 07 февраля 2022
Мои обе девочки и в 56 не влезли, сразу 62 одели
Очень-очень• 07 февраля 2022
Бодіки і чоловічки, 1 шапочку, 2 пари шкарпеток, плед. Одяг з розрахунку 2 комплекти на день. Груди в мене не збільшувалися, брала звичайний розмір бюстів і обов´язково прокладки для грудей
Ашотакова)))• 07 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ого, я 51 см родилась.
Сейчас в раздумьях тоже, муж 190, но родился 53 см
Умничка-помощничка• 07 февраля 2022
Размер одежды малышу, минимум 56р
Но лучше 62р
Бодики 3шт, ползунки 3шт, носочки 3шт, комплект на выписку, шапочки 3шт, пелёнки 3шт
А вообще в каждом роддоме, дают список
Коко На Страже• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ого, я 51 см родилась.
При чем тут сколько см родился, вещи какие то такие, что ребёнок при росте 53,например,в 56й размер не влазит почему то
Ашотакова)))• 07 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну это же уже от марки зависит скорее всего.
Я сама купила 56 и 62, думаю покупать ли 52

Коко На Страже• 07 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
У меня так было с обоими детьми, у которых разница 8 лет, с разными тм одежек
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 февраля 2022
Я бюст для кормления купила по пути из роддома домой) иначе б размер не угадала
Кукарачка• 07 февраля 2022
Тут не угадаешь. Старшему одежда почти не нужна была, раз в день переодевали.

Младшей не хватало приготовленного мной на пять дней в роддоме. Срыгивала, текло вечно это молоко, все мокрое, после каждого кормления приходилось переодевать. У меня на второй день запас всех вещей подходил к концу.
Просто ещё дома запас оставите стиранного-выглаженного.
Первоклашка Я• 07 февраля 2022
Моя родилась 48 см, хотя муж высокий , зато сейчас ее рост выше положенного ) это не показатель какие родители, рост может быть любой )))
Брала размер 56, но очень быстро доця с него вымахала ..
Возьмите парочку чего вам по душе р 56, а так лучше 62
Я люблю распашенки и ползунки , разные бодики и человечики для меня не удобны
Семена рукколы• 07 февраля 2022
С бюстиком подождите,если будет много молока,то можете ошибиться с размером(до первого у меня была грудь А,а сейчас С,во время локтации со вторым я покупала ДЕ) .Мои мальчишки родились 52 и 56 см,т ч.лучше всегда брать с запасом,а т.к.детские вещи из чистого хлопка,то обязательно дают усадку !
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 февраля 2022
Ответ дляКукарачка

Я все три раза брала хоз мыло с собой и стирала детское
Тетя из министерства• 07 февраля 2022
От себя добавлю, что первые бодики удобнее те, что на груди на кнопочках, как рубашки, а не те, что натягивать через голову.
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2022
Возьмите несколько боди/слипов newborn размера. У джордж, картерс, маталан - это 50-56см. Ребенок родился 52см. Всё подошло, носили несколько недель. В размере 0-3 ’утонула’.