Аноним Первый• 09 февраля 2022
Девчата, не пойму насчет олх, поясните, пожалуйста
Уже больше 10 лет там зарегистрирована, но ни разу олх доставкой не пользовалась. Хотела заказать кое что отцу.
Через олх доставку бесплатно выходит укр почта. НО при оформлении заказа я не могу поменять номер телефона!!!!! Получать буду не я. Совершенно другой человек. А отправитель тоже не может данные изменить. И что делать? Если номер будет мой, а фио другого человека, то все ок?
Ведь насколько я знаю на новой почте фио и номер привязаны к одному человеку.
В настройках я изменила телефон на получателя, но все равно мой привязан.
Что за петрушка блин((
Аноним Первый
• 09 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Приходите вы за посылкой, смотрят же не номер, а паспорт
Я заграницей, не могу прийти
черная мамба• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Я заграницей, не могу прийти
По номеру из смс можно забрать еще
Аноним Первый
• 09 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
По номеру из смс можно забрать еще
Аа, тоесть я назову отцу номер в смс, и он заберет, да?
Четыре года всего не была в Украине, а такие новшества)
Спасибо
черная мамба• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
Смс придет на номер олх, да
Губы_зубы• 09 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
По номеру из смс можно забрать еще
У нас все равно транспорт требуют. А забирать по номеру смс - очень часто схема мошенников
Стервочка• 09 февраля 2022
не помню что там за петрушка с возможностью изменения номера
но № телефона при получении не требуется
а вот паспорт - Ваш в данном случае - необходим
Аноним Первый
• 09 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
Почему мой, фио при заказе олх доставкой можно было изменить и я изменила. А вот номер нельзя было
Стервочка• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
ааа...
ну и все)
есть раздел - доставка с ОЛХ
там отслеживаете прибытие
ну и все)
есть раздел - доставка с ОЛХ
там отслеживаете прибытие
БолеИменее• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Отдадут отцу посылку, не переживайте. Но ему надо знать номер ттн.