Губы рыбы• 09 февраля 2022

Протеин для похудения какой?

Сывороточный? Козеиновый? Утром на завтрак пить
Тут надолго• 09 февраля 2022
Автор, никакой связи между протеином и похудением нет.
Протеин- это восполнение белка в организме, а не чай ’Ласточка’
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Куркурина сказала на завтрак пить
Глас_Народа• 09 февраля 2022

Нужно просто меньше кушать
Тут надолго• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Куркурина сказала на завтрак пить
Пить для восполнения дефицита белка, а не для похудения
Глас_Народа• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Куркурина сказала на завтрак пить
Ху из Кукурина? Она хоть раз на своём же методе худела? Здоровье никуда не ушло у неё?
Нафаня Маня• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Куркурина сказала на завтрак пить
Вы очень много тренируетесь в зале?таскаете железо?
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляТут надолго
Да, я знаю. Я уже не знаю что мне белкового есть. Рыба, яйца, чечевица надоели
Яичница с беконом• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Куркурина сказала на завтрак пить
Конечно же, нужное количество белка усвоится, а избыток, просто-напросто, выйдет через кишечник. При этом, мышцы расти не будут...выпитый протеин пойдет на другие нужды, которых, поверьте, немало. Кстати, не забывайте, в коктейле есть и углеводы. Таким образом, протеином без тренировок вполне можно набрать лишний вес, причем, в виде жировой ткани. Если, что я спортсмен, Куркирину уважаю, думаю вы ее неправильно поняли.
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Три раза в неделю. Ну гантели по 5-6 кг. Три раза кардио.( Час тренировка+ дорожка 40минут иногда час)
Нафаня Маня• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Зачем Вам протеин? Вы не съедаете свою норму белка в день?от протеина не худеют
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
У меня аминокислоты еще есть. Я их во время тренировки пью. А у куркуриной смотрела эфиры. Она и Новикова говорят что начинают утро с коктейля. И мне ж надо
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Не сьедаю. Вот сегодня рыбу купила 60% сыну отдала. Я только сибас и дорадо ем. Дорого🤣А так себе бы коктейль намешала и ок
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Ну если б Вы ее увидели там без слов понятно
Глас_Народа• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Очередная вобла, которая жрет и не толстеет?
Хомяк с пастой• 09 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Не совсем
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Во
Глас_Народа• 09 февраля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Не совсем
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Все я выяснила. Не WHEY протеин. А многокомпонентный. На завтрак и ужин
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Куркурина сказала на завтрак пить
Я ей верю
Тоже с Вами автор
Так как очень много ем
Один приём пиши не помешает заменить на протеиновый коктейль.
Нафаня Маня• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Сибас и дорадо дорого, а протеин дёшево?) Не скажите) если протеин хорошего качества, то не так и дёшево. Я как-то один раз ради интереса просчитывала,что будет дешевле-пить протеин или есть белок в виде мяса,рыбы,яиц,творога и так далее. И таки протеин получался дороже в том количестве,в котором тренер рекомендовал, а про удовольствие я вообще молчу) съесть порцию вкусной рыбы гораздо приятнее чем выпить коктейль протеиновый. Ну,конечно,это Ваш выбор)
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Я ей верю
Тоже с Вами автор
Так как очень много ем
А сколько раз Вы едите? Я три раза
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Это точно, я сейчас цены смотрю. И выбрать не могу. Я его раз в день хотела пить. На завтрак. 30 грамм. А в обед на тренировке. Аминокислоты 25грамм. Меня уже тошнит от яиц
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
А сколько раз Вы едите? Я три раза
Я 2 раза
Но ужин вполне можно и заменить
Я ведь от него и толстею)
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Я 2 раза
Но ужин вполне можно и заменить
Я ведь от него и толстею)
Вы герой. Я не могу два раза питаться. Стресс будет для всего организма🤣
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не
Я не герой а толстая жопа)
Не хожу на тренировки и дома не занимаюсь
Вылез целлюлит и поправилась
Мини не поносишь
Хотя в 40 лет это наверное уже и не нужно…
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Не
Я не герой а толстая жопа)
Вылез целлюлит и поправилась
Мини не поносишь
Я именно в 40 и начала. Тоже жирная блин....почти год прошел, вроде и получше стало. Но все равно....
А сегодня такую идеальную девушку увидела в зале в коротких шортах. Инстадива подумала я...🤣
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я бы точно испытала стресс и заела его
А Вы молодец что начали заниматься.
Я все никак не решусь.
И на йогу ходила и в спортзал и на фитнес, ну скучно мне и неинтересно.
Надолго не хватает.
Я люблю книги читать
автор Губы рыбы • 09 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Я бы точно испытала стресс и заела его
А Вы молодец что начали заниматься.
Я все никак не решусь.
Надолго не хватает.
Я люблю книги читать
Специально личного тренера оплачиваю
Сама себя не заставила бы. А этот стоит надо мной и считает. И блинчики на штангу подносит
Редисочка• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Специально личного тренера оплачиваю
Вы мой герой
Ещё и тренера терпеть) с хорошей фигурой рядом
Удачи Вам!
Мона_Лиса• 09 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Наоборот, Whey, с минимум углеводов) если для похудения. На ужин.