10 февраля 2022

Вы смотрели фильм" Аферист из тиндер"?

Как вам?
Начала смотреть, но что-то не очень, дальше лучше будет?
Луноходик_Ик 10 февраля 2022
Да.
И здесь уже обсуждали)
НетЕщеНаверное 10 февраля 2022
Не будет )
Эскиз бесконечности 10 февраля 2022
Да.
Воленс-неволенс 10 февраля 2022
Мне понравился!
Без Баяна 10 февраля 2022
Ну потихоньку целостная история складывается. Весь фильм в виде документалки. Мне, в принципе, понравилось
Дело было давно 10 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну потихоньку целостная история складывается. Весь фильм в виде документалки. Мне, в принципе, понравилось
Это и есть документалка, все произошло на самом деле
Без Баяна 10 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Это и есть документалка, все произошло на самом деле
Я про формат, как снято. Бывает же на реальных собитиях, но снято как художественый фильм.
СкиниУскачи! 10 февраля 2022
да
Наездница 10 февраля 2022
меня просто потряс финал. Только что с дочкой обсуждали, ну и ну
А Я Самая Самая 10 февраля 2022
Смотрела, что то мало он отсидел(((
АгатаХристя 10 февраля 2022
Ответ дляНаездница
меня просто потряс финал. Только что с дочкой обсуждали, ну и ну
тоже возмутилась, что у него в итоге все ок, а девочки еще кредиты выплачивают...
Большой секретик 10 февраля 2022
Больше слушала,чем смотрела. В целом интересно,но конец огорчил
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Смотрела, что то мало он отсидел(((
он вообще не сидел
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
тоже возмутилась, что у него в итоге все ок, а девочки еще кредиты выплачивают...
зачем спойлерить?
ТебеОноНадось 10 февраля 2022
Позавчера посмотрела. Мне интересно.
ТебеОноНадось 10 февраля 2022
Но я не поняла этих женщин. Если они так легко поверили в то, что его отец ’алмазный король’, почему у них не возник вопрос, когда этот Саймон у них просил кредитки и наличку, почему он не просит денег у отца? У меня бы возник такой вопрос...
EL13 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Но я не поняла этих женщин. Если они так легко поверили в то, что его отец ’алмазный король’, почему у них не возник вопрос, когда этот Саймон у них просил кредитки и наличку, почему он не просит денег у отца? У меня бы возник такой вопрос...
наверное потому, что к тому моменту они здраво не могли уже рассуждать. Он очень ловко их цеплял на психологические крючки (красивые ухаживания, деньги, красивые слова -хочу чтобы ты стала моей женой и матерью моего ребенка и т.д.)
А Я Самая Самая 10 февраля 2022
Ответ дляНаездница
он вообще не сидел
5 месяцев же вроде
ТебеОноНадось 10 февраля 2022
Ответ дляEL13
наверное потому, что к тому моменту они здраво не могли уже рассуждать. Он очень ловко их цеплял на психологические крючки (красивые ухаживания, деньги, красивые слова -хочу чтобы ты стала моей женой и матерью моего ребенка и т.д.)
Ну вот поэтому у меня и возник бы такой вопрос... Одно дело, алкаш в спортивках, понятно, что ему просить больше не у кого, и совсем другое - человек из более чем обеспеченной семьи, сорящий деньгами. А после фоток телохранителя в скорой и рассказов о врагах, у меня было бы одно желание - исчезнуть навсегда из его поля зрения.
EL13 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот поэтому у меня и возник бы такой вопрос... Одно дело, алкаш в спортивках, понятно, что ему просить больше не у кого, и совсем другое - человек из более чем обеспеченной семьи, сорящий деньгами. А после фоток телохранителя в скорой и рассказов о врагах, у меня было бы одно желание - исчезнуть навсегда из его поля зрения.
Это хорошо, значит Вы не попадете в такие ситуации. Но повторюсь, у девушек разум уже был отключен, руководили только эмоции, вера в сказку и т.д.
На паровозе 10 февраля 2022
Голландцы - умные ребята. Девушка голландка -самая умная.молодец! И не боялась. На весь мир не побоялась. Вообще, молодцы девчонки..
Хотя да, как для нашего менталитета, кажутся наивными. У них жизнь другая, а у нас кидалово на каждом шагу, вот и держим ушки на макушке. Там у него русская модель была, интересно , сумел ее тоже развести ? И где папа Полины?
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
5 месяцев же вроде
5 месяцев велось расследование
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот поэтому у меня и возник бы такой вопрос... Одно дело, алкаш в спортивках, понятно, что ему просить больше не у кого, и совсем другое - человек из более чем обеспеченной семьи, сорящий деньгами. А после фоток телохранителя в скорой и рассказов о врагах, у меня было бы одно желание - исчезнуть навсегда из его поля зрения.
это уловка гормонов. Когда человек влюблен, разум затуманен
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Голландцы - умные ребята. Девушка голландка -самая умная.молодец! И не боялась. На весь мир не побоялась. Вообще, молодцы девчонки..
Хотя да, как для нашего менталитета, кажутся наивными. У них жизнь другая, а у нас кидалово на каждом шагу, вот и держим ушки на макушке. Там у него русская модель была, интересно , сумел ее тоже развести ? И где папа Полины?
она скорее была потребителем полученного
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Но я не поняла этих женщин. Если они так легко поверили в то, что его отец ’алмазный король’, почему у них не возник вопрос, когда этот Саймон у них просил кредитки и наличку, почему он не просит денег у отца? У меня бы возник такой вопрос...
скоре всего была и на этот счет какая-то легенда, мы же всю подноготную не знаем
А Я Самая Самая 10 февраля 2022
Ответ дляНаездница
5 месяцев велось расследование
Ну вот через 5 месяцев его отпустили, сидел только 5 месяцев из приговорённых 15
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот через 5 месяцев его отпустили, сидел только 5 месяцев из приговорённых 15
может я прослушала, но не приговаривали его к 15ти. Просто пока велось следствие просидел 5 месяцев.. и был отпущен. В виду того, что ’жертвы сами отдавали ему свои деньги’
А Я Самая Самая 10 февраля 2022
Ответ дляНаездница
может я прослушала, но не приговаривали его к 15ти. Просто пока велось следствие просидел 5 месяцев.. и был отпущен. В виду того, что ’жертвы сами отдавали ему свои деньги’
Вы все прослушали((
И говорили и написано что приговорили к 15 а через 5 отпустили
Наездница 10 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы все прослушали((
И говорили и написано что приговорили к 15 а через 5 отпустили
а, ну 15 и 5 месяцев, я вас прошу.. Я считала что он сядет пожизненно
А Я Самая Самая 10 февраля 2022
Ответ дляНаездница
а, ну 15 и 5 месяцев, я вас прошу.. Я считала что он сядет пожизненно
При чем тут что вы считали, я изначально в посте и написала что он мало отсидел всего 5 месяцев
Вы сказали что он не сидел 5 месяцев, я предоставила фото из фильма и про 15 вы сказали что этого не было я опять фото показала
То что кто считает я или вы не имеет значение
Я писала о фактах из фильма а вы их отрицали))