Сорока белобока• 11 февраля 2022

Вы верите в то, что продают блогеры?

Их мнение о том или ином продукте для Вас авторитетно? Покупали что-либо по их *наводке*
Стрекозей• 11 февраля 2022
Нет.

когдадеЦкие• 11 февраля 2022
Честно скажу-покупала, немного, но покупала. Все что покупала-оказалось большим дерьмом.
Ms. Android• 11 февраля 2022
Это как с лекарствами. Хорошая вещь в рекламе не нуждается
Сегодня сержусь• 11 февраля 2022
Пару раз по глупости покупала , сейчас конечно нет
Астановитесь• 11 февраля 2022
Нет конечно. Это всё баблишко...
вентиляторная• 11 февраля 2022
Ні
Я б такое не носила, но продаю• 11 февраля 2022
Нет. Я и блогеров-то не смотрю. Доверяю только многочисленным отзывам или мнению знакомых, которые уже пользовались.

Плакат с автографом зимы• 11 февраля 2022
Блогерам деньги платят,вот они и рекламируют
ИМХОля• 11 февраля 2022
нет конечно
они же за бабки это делают
когдадеЦкие• 11 февраля 2022
У меня соседка-блохер, так она на своем канале рекламировала босоножки с Али. И так она их рекламила, так рекламила, в итоге: выношу мусор на помойку, а они там стоят. Вот такая история.
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
люди покупают и очень много, просто здесь они не сидят
Телефон Рубика• 11 февраля 2022
Я вообще никаких блогеров не смотрю
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2022
Нет, не покупаю. Осознала наконец-то, что они на мне бабло зарабатывают(
советский цирк• 11 февраля 2022
В принципе есть неплохие вещи, только их надо на сайтах ещё смотреть. Потому что цены ооочень могут отличаться о реальной цены,
руки_Крюги• 11 февраля 2022
Никогда
Спасатель Малибу• 11 февраля 2022
Покупала раз инфопродукт по наводке блогерши. Хорошо, что стоил недорого. В итоге инфопродукт состоял из всего, что успели нарыть в интернете. Даже по папкам нормально не раскидали. Загрузили для скачивания на Яндекс. Через ВПН очень медленно качалось. Я написала в службу поддержки продукта. Попросила ссылку на гугл. Ждала ответа часа 3 в итоге мне ответили ’другой ссылки нет’. Ни ответного приветствия, ни вежливости. Главное бабки получили.
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2022
Если вы про всчких инстасосок то нет конечно, как такое покупать можно.
А если профильный блогер типа Владимир Чайкин( походы, гринтуризм), то да (много по его рекомендациям брала, трекерные ботинки, ножик, фонарики наример).
Беззубовна• 11 февраля 2022
Нет, но я их особо и не смотрю, и не читаю. В давние времена, когда интернет был маленький, а коммерция в нем только-только зарождалась, пару раз обожглась, зато хорошо запомнила, что по доброте душевной никто ничего не рекламирует)
Юсия• 11 февраля 2022
Да, нравится одна блогер из Белоруссии, все что покупала по ее ’рекомендации’ Все нравится

Физрукая• 11 февраля 2022
Нет, хорошо понимаю что это проплаченая реклама.
автор Сорока белобока • 11 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Наташа беларусь?
Юсия• 11 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Наташа беларусь?
Да
автор Сорока белобока • 11 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Да
Вот такие сейчас парни пошли
Угадывают Наташу Беларусь с косметикой)))
Юсия• 11 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Наташа беларусь?
Например, эвелин желтую тушь, никогда бы не купила я вообще эвелин не покупала)
Море Счастья• 11 февраля 2022
Слава богу не смотрю и не подписана на этих блогеров
автор Сорока белобока • 11 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Нормальная у них продукция.
На-перекуре• 11 февраля 2022
Нет
boringmovie• 11 февраля 2022
Я лет 5 назад в lush решила зайти изза ютуб-блогера и до сих пор туда хожу. Мне понравились бомбочки, пены и масла. И все! Мне кажется, что все, что рекламируют.. оно гавно 99%. Особенно всякие курсы.
Stepa_nida• 11 февраля 2022
Не подписала на таких блогеров, которые ведут себя как магазин на диване))
Я отписываюсь от всех, кто ставит это на поток. В загашнике только парочка реальных лайфстайл блогеров осталось, не скатившихся в инфоцыганство или ересь.

С интересом смотрю обзоры и распаковки iherb, но крайне редко что-то беру кроме своего стандартного набора. По таким обзорам покупала специи, шампунь - осталась супер довольна.

Пару стилистов наблюдаю, по их наводкам бывает беру шмотки, но это не то, что им на обзоры магазины присылают, а подсматриваю именно луки/фишки/ формулы образов.
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Надо фильтровать всё. Нормальные блогеры фильтруют и рекламодателей, абы кого и абы что не станут рекомендовать (конечно же за деньги), но им дороже своя репутация