Сеточка• 12 февраля 2022
Дамы если б такой мужчина был вашим вы б ему на зубы деньги подарили б?
Смогли б ему подарить на валентина деньги на зубы?
Результат:
вже голосів:
100 (84.03%)
Нет
9 (7.56%)
Одолжила б
6 (5.04%)
Да
4 (3.36%)
Возможно
СпайдерВумен• 12 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не понятно по фото- у него зубов нет?
Я ожидала увидеть фото с отсутствующими зубами

Незнакомлюся• 12 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Автор мужик без зубов
Думает,что похож на этого Актера
И хочет скачать с женщины деньги на зубы
А он ей в подарок фиговый листок) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097129
Каменная Фрося• 12 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Я имел ввиду не артист этот а мужчина с такой самой лицом . Точ в точ
Он инвалид? Рук, ног нет? Умственно отсталый?
Фея_3уровень• 13 февраля 2022
Ответ дляСеточка
Нет . Мужчина который просит деньги у женщины - АЛЬФОНС. Вам в охране мало денег платят , что вы всё пишите темы и клянчите деньги у женщин? Вам даже секс в сторожку не хотят привозить, а вы надеетесь, что вам кто- то на зубы даст ?
Фея_3уровень• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Я что-то не понимаю) а что с зубами, причём тут актёр и почему вы должны дарит деньги?)) абсурд какой-то
И что значит ваш мужчина, как собственность )
Автор охранник из сторожки. Он себе на зубы просит )