Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022

Сколько продержится маникюр, если я перепутала и положила топ вместо базы

Первый раз за много лет такое, перепутала бутылочки.
У кого был такой опыт,сколько будет держатся дней.
Спасибо
Губка Боб• 13 февраля 2022
Себе или клиентке?
автор Не гавкаю- но охраняю • 13 февраля 2022
Себе, впервые за 4 года, наверное помутнение нашло
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2022
Быстро слезет
Ответ дляСундучок с каникулами
Быстро слезет
Спасибо, 2-3 дня может подержаться?
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, 2-3 дня может подержаться?
Может, тоже как-то так сделала
Ответ дляСундучок с каникулами
Может, тоже как-то так сделала
Спасибо
Скорая помощь• 14 февраля 2022
Автор, по -різному у всіх носиться, але ж не переживайте, якщо нікуди не їдете, то в будь-який час переробите. Були випадки, що без різниці навіть. Праймер наносили?
автор Не гавкаю- но охраняю • 14 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Праймер нанесла , сегодня 2 день, пока все хорошо, да большой плюс ,что я сейчас дома, если что ,переделаю , ну и потом отпишусь тут в теме, сколько ц меня подержался,спасибо Вам!
автор Оксана Киевлянка • 03 апреля 2022
Как и обещала, отписываюсь, продержался месяц с хвостиком, из-за войны, я вообще об этом забыла , маникюр такой же стойкий, как и ,мы, украинцы!