14 февраля 2022

Коронавирус. Сегодня увеличился лимфоузел подчелюстной

Было у кого-то такое? Что-то нужно предпринимать?
Смурфетта 14 февраля 2022
У меня было, но при отите. Пила АБ
Бабка-ежика 14 февраля 2022
То , что и раньше . Это норммльна, и естественная реакция на инфекцию . Избавитесь от нее , л/у сам вернетс, в норму .
Правильно_Валерчик 14 февраля 2022
Да, было.
Радикальная 14 февраля 2022
Уделять лимфоузел
Исправлялочка 14 февраля 2022
У меня вырос размером с яйцо от кариеса. лечение не помогало пока зуб не вылечила.
Сундучок с каникулами 14 февраля 2022
У меня было такое. Сдала общий анализ крови, обследовалась у Лора и стоматолога. Было все ок, через месяц где-то стух. Врач сказал, что это может быть такая реакция на любой вирус
Астановитесь 14 февраля 2022
Девочки, макаете сейчас протоколы лечения на начальной стадии, кроме витаминов? Кроверазжижающее назначают? У меня врача нет и я заболела.
Выручалка 14 февраля 2022
у меня в последний раз прям стреляло в нем, на удивление сам быстро стух да и я быстро выздоровела, а вот в первый раз огромный был помог новирин и нимесил рассосать
Выручалка 14 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Девочки, макаете сейчас протоколы лечения на начальной стадии, кроме витаминов? Кроверазжижающее назначают? У меня врача нет и я заболела.
парацетамол 500 даже если темп 37
Астановитесь 14 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
парацетамол 500 даже если темп 37
Спасибо. А ибупрофен можно? Парацетамола нет.
Выручалка 14 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Спасибо. А ибупрофен можно? Парацетамола нет.
не знаю аналоги это или нет, у меня только заложен нос и без насморка болела голова и глаза и давление с пульсом прыгало
Разумная Губка 14 февраля 2022
было при стоматите на фоне коронавируса.
Лечила стоматит.
Астановитесь 14 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
не знаю аналоги это или нет, у меня только заложен нос и без насморка болела голова и глаза и давление с пульсом прыгало
Спасибо!
Дама с заначкой 15 февраля 2022
Болею коронавирусом 4 день. Сегодня тоже утром обнаружила увеличенный подчелюстной. Пока не беспокоит.