Просто интересно сколько тут девушек таких)
Результат:
вже голосів:
59 (47.97%)
Хожу в зал
24 (19.51%)
Иногда занимаюсь
22 (17.89%)
Занимаюсь дома
18 (14.63%)
Против занятий
Лика-прилипка• 15 февраля 2022
39. В зал не хожу, не успеваю. Занимаюсь дома. Штанга, гантели, фитнес-резинки есть.
Дерево береза• 15 февраля 2022
Мне 42, всю жизнь занимаюсь фитнесом, сейчас хожу в зал, на групповые и в бассейн… я склонна к полноте, может если б была худая от природы, тогда не ходила бы)
Ошеламиссимо• 15 февраля 2022
35, в зал не хочу, мне там скучно, хожу в бассейн и всю жизнь танцами занимаюсь
Подметайло• 15 февраля 2022
36 лет. хожу в тренажерку, недавно начала после полугодичного перерыва. с весны по осень занимаюсь на уличных тренажерах и бегаю на стадионе
Ду да ду да ду• 15 февраля 2022
49 хожу в зал последние 6 лет,до этого 15 лет на стадионе по утрам...кайф
Вареный лук• 15 февраля 2022
37,в зал и бассейн хожу 5 лет,с перерывами на путешествия и поездки по работе,дома тоже занимаюсь.
Краля-Галя• 15 февраля 2022
Странные варианты ответов. Я не против занятий, но не занимаюсь - лень.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 февраля 2022
Хожу. Очень помогает морально отряхнуться после сидячей умственной работы.
Кастрюлька• 15 февраля 2022
35, хожу в зал через день, плюс дома стараюсь бегать каждый день, занимаюсь с 27 лет, когда начала жиреть… хочу всю жизнь в весе 18 летней меня продержаться))))
ПС как тут многие писали: «спорт не мое», чувствую тоже самое, но желание быть худой сильнее
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2022
39 спорт не люблю, лишних кг нет,худого телосложения,но понимаю,что надо.
Записалась на первое занятие с тренером. Буду пробовать.
Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2022
36, не занимаюсь, хожу пешком. К остальному противопоказания или не по средствам.
Колючая Роза• 15 февраля 2022
31. Хожу в зал четвертый год, но с перерывами. Когда у меня нет зала, чаще это лето, у меня велозаезды 60-100 км