Забыла что?• 15 февраля 2022
Лазерная эпиляция зоны бикини...
Добрый вечер! Вот и я решилась на лазерную эпиляцию интимного места. Скажите, пожалуйста, кто делал эту процедуру. 100-процентный ли результат? Сколько сеансов пришлось сделать? Не растут ли снова волоски?
Добрая свекровь• 15 февраля 2022
Все очень индивидуально. 6-10 процедур, потом раз в год коррекция. Если Днепр, пишите 50% скидка на первый сеанс и подмышки в подарок
Звоночек• 15 февраля 2022
Растут все равно.Но в основном губы и мало, они тонкие и редкие.
Но рада, что сделала.
Печальки.нет• 15 февраля 2022
Сейчас в процессе. До этого дважды начинала, но дольше 4 процедуры не заходило (то беременность, то карантин)
Я довольна. Сейчас 3 процедуры, волос намного меньше и 3 недели после процедуры почти не растут. Сестра сейчас уже 7 сделала. Ещё чуток осталось , но она тоже довольна.
Весенний Марафон• 15 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Но рада, что сделала.
Аналогично
я Кукарача• 15 февраля 2022
Больше года хожу, уже около 12 процедур сделала. «Там» ушло примерно 85% волосни.
Здрасьтенька• 15 февраля 2022
10 процедур как минимум, лобок может быть идеальным, на губах будут все равно расти, светлые тонкие.И раз в год контрольная процедура
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Лобок лысый, губы с волосами светлыми, но их конечно гораздо меньше, мягче и медленно растут. Сделала 10 процедур.
Курс капусты• 15 февраля 2022
У мене через кілька років відросло практично в тому самому обсязі. Причому майстер-лікар, який виконував процедуру, попереджав, що це гормонально залежна зона, ефекту не буде. Так і сталося: гроші на вітер. Заздрю тим, у кого є ефект. Мабуть, у нас різні гормональні типи(((
Забыла что?
• 15 февраля 2022
Спасибо за отзывы, значит буду тоже делать. Все равно лучше чем совсем не делать и продолжать мучаться с вросшими волосками
Забыла что?
• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Не Днепр