16 февраля 2022

Достал горловой сухой кашель при коронавирусе

Кто болел коронавирусом, чем вы лечили горловой сухой кашель? Уже сил нету, кашель третью неделю, ничего не помогает, щекочет горло и приступами кашель, особенно к вечеру сильно достаёт. Температуры и других симптомов нет. У кого такое было, как долго мучались и что с этим кашлем делали? Заранее спасибо за ответ.
Juлия1978 16 февраля 2022
Пульмолор, Исла
ЧаЧаЧа 16 февраля 2022
Помог либексин. Со вчерашнего вечера пью. И минеральная вода теплая. Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100005
floxey 16 февраля 2022
Пастилки с исландским мохом. Они хорошо успокаивают такой кашель. У меня пристурами был, до рвотных позывов.
ShellyBelly 16 февраля 2022
Рассасывала тос май, пила бронхофит, бромгексин,постоянно чаи пила,но как-то до одного места все было. Я даже испугалась такого длительного сухого кашля и пошла к пульмонологу. Она сказала все отменить и пить теплый боржоми. И через пару дней кашель прекратился
автор Olga2126 16 февраля 2022
Ответ дляShellyBelly
Рассасывала тос май, пила бронхофит, бромгексин,постоянно чаи пила,но как-то до одного места все было. Я даже испугалась такого длительного сухого кашля и пошла к пульмонологу. Она сказала все отменить и пить теплый боржоми. И через пару дней кашель прекратился
Я на завтра тоже записалась к пульмонологу. Переживаю, кашель прям до рвоты и уже ребра болят, живот и в боку..((
РойЛеля 16 февраля 2022
На ніч випийте ношпа і супрастин, або щось інше від алергії
Nika Lu 16 февраля 2022
Кетотифен, 3 мин и кашля нет
Ksenia2559 16 февраля 2022
+ за Исла мосс
N-natasha 16 февраля 2022
Это трахеит, мне врач выписывала капли Исландский мох – помогли
sky-labs 16 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
На ніч випийте ношпа і супрастин, або щось інше від алергії
Ношпа достаточно вредный препарат - на несколько дней спазмирует лимфоотток
sky-labs 16 февраля 2022
Ответ дляKsenia2559
+ за Исла мосс
Или просто натуральный мох для заваривания. После термоса почти не горчит.
Помогает с кашлем разного происхождения.
Часто даже храп после него пропадает
ЧаЧаЧа 16 февраля 2022
Ответ дляN-natasha
Это трахеит, мне врач выписывала капли Исландский мох – помогли
Да. Он именно лечит, а либексин быстро блокирует кашель.
А можно фото или фирму, какой прописал врач Вам Исландский мох.
ЧаЧаЧа 16 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
На ніч випийте ношпа і супрастин, або щось інше від алергії
Зачем ношпу?
N-natasha 16 февраля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Да. Он именно лечит, а либексин быстро блокирует кашель.
А можно фото или фирму, какой прописал врач Вам Исландский мох.
Фармак
Н-усик 16 февраля 2022
Автор, тоже мучаюсь таким, фармацевт в аптеке посоветовала таблетки экстратерм, я скептик по поводу лекарств, но эти реально помогли