волосатое стекло• 17 февраля 2022

Девочки какой цвет лифчика на лето самый ходовой? Кормлю грудью

Рожать в апреле
Хочу купить эти бюстгальтеры
Но какой цвет взять? Это ж все временно на год и не хотелось набирать 5 штук

Мне нужен один для сна/дома
Один под одежду - какой цвет взять? Летом чаще всего какой цвет у вас бюстгальтера
Хочу в БАНю• 17 февраля 2022
телесный, он под все
энциклопУдия• 17 февраля 2022
Нюд конечно
ХдеЯсь?• 17 февраля 2022
А как вы раньше жили))
Ло Шарик• 17 февраля 2022
Різні беріть, 5 шт якраз нормально буде, ви ж не будете їх кожного дня прати
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Зависит от того, каких цветов одежду Вы носите. У меня самый ходовой черный. На втором месте красный и белый. Телесный вообще не ношу, антисекс.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2022
Зачем их миллион. Может и не будете кормить
автор волосатое стекло • 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Не любите почему телесный?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думала максимум 2 шт купить
Надежда-728e• 17 февраля 2022
Возьмите парочку - чёрный и телесный или молочный.
энциклопУдия• 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Интересно , какой тогда вы под белое надеваете? надеюсь, что не белый
Малинка• 17 февраля 2022
Літом бежевий під світлі футболки і сорочки. Чорний і бордо під темний одяг.
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Не любите почему телесный?
Не люблю этот цвет в белье
Да будет так• 17 февраля 2022
мне хватило 2 бюста нюд
Едимнаморе• 17 февраля 2022
Вы до кормления лифчики не носили?
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
У вас были специальные лифчики для кормления черного и красного цвета?
Фенте Фря• 17 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Не люблю этот цвет в белье
И я, оно мне никакое. Хотя подруга говорит, что это универсал под летнюю одежду.
Женамужная• 17 февраля 2022
У меня было три : черный, белый и беж. В итоге,носила бежевый и белый летом. Черный очень редко. Можно смело два брать и носить, я стирала постоянно, они сохнут быстро. В сеточку и в машинке. Подумайте какой одежды летней по цветам больше и купите два бюста этих цветов. Я в самую жару вообще майку надевала хлопковую и клеила прокладки ежедневные на майку внутри , чтобы не так жарко было( дома ходила).
кошкомышь• 17 февраля 2022
Это как средняя температура по палате. Я ношу летом светлую или цветную одежду, соответственно у меня белые и телесные. А сестра носит только чёрное и темное, и у неё, ясное дело, чёрное бельё. И значит, если прислушиваться к нашему мнению, Вам надо будет взять серый или бурый.
Эт вернячОк• 17 февраля 2022
Я брала нюд и серый. Нюд самый универсальный, под всё.
Луковая• 17 февраля 2022
Покупала белые Chicco
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Черный был. Красный носила обычный.
Пез Году Неделя• 17 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Вот и мне никакое