Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Реакция нового знакомого, это нормально? 3+493 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?2+252 ещё
Сейчас читают! Реакция нового знакомого, это нормально? 3+1143 Я тоже таке хо.+701 Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев6+576 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?2+532 Почему так?+511 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?+481 Что за … ?????12+4312