Я Вас не боюсь• 17 февраля 2022
Протез зубной "бабочка" в Харькове - девочки, где делали?
Добрый день всем!
Пожалуйста, посоветуйте клинику ближе к центру желательно, где делали этот протез и остались довольны.
И цена интересна.
Зайканалужайке• 17 февраля 2022
поставьте лучше имплант, у меня так стоял бабочка на 3 зуба, пока не расшатался и не треснул зуб под коронкой, удалила и поставила 3 импланта
Творог для розжига• 17 февраля 2022
Мы дочке ставили 1500 грн но это не Харьков, и сразу для тех кто пишет ставить имплант так вот его в 18 лет только можно ставить а дочке 15 и гинетически не заложен зуб вот на его место и поставили бабочку . И ещё автор это у нее она уже вторая первую ставили за 3500 сломалась через год нашли другого доктора и дешевле и качество лучше. И кстати не все за это берутся.
Я Вас не боюсь
• 17 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
спасибо большое!
Творог для розжига• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо большое!
Да не за что мы в Кременчуге если надо то дам контакты доктора очень толковый.
Я Вас не боюсь
• 17 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
спасибо, но далековато) у меня там сестра живёт с семьёй, в гостях и то редко бываем.
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
У вас мост, видимо, стоял, а не бабочка. Бабочка - это именно съёмный протез. Имплант не всегда можно поставить сразу. Если при этом нет одного из передних зубов - так с дыркой и ходить?
Копирайторша• 17 февраля 2022
Муж у Крамаренко недавно делал. Доволен. Хотя, конечно, надеется, что это временный вариант и получится имплант поставить. Но цену не скажу, не спрашивала.
Я Вас не боюсь
• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Крамаренко где принимает, подскажите?
Копирайторша• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Крамаренко где принимает, подскажите?
Так и называется - клиника Крамаренко. На гугл-картах посмотрите.
Я Вас не боюсь
• 17 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
поняла, спасибо