я вас еще удивлю...у меня трусы б.у.купили))) не дешевые 1 раз одеты - это б.у., хоть и выглядят как новые. на меня стали маловатыми, жаль было выбросить, 5 шт в одни руки...купили сразу же...потом еще и поблагодарили.
Я здесь как-то задавала подобный вопрос. И девочки мне ответили, что у Ылитной декоративки срок годности не имеет значения
не, ну ладно тени или помада (если для сьемки на пару часов) и даже тушь если к слизистой не близко наносить, то ок иногда. но тоналку из декоративки стремно.. а вот уход - так тем более
не, ладно бы что продают я понимаю - пару мес, как вышел срок годности, и цена 50-75% ниже, а тут ... кто-то статейки за винтаж перечитал
Я тут тему создавала, из Евы принесли крем для рук на Месяц просточеный, хотела выбросить, девочки посоветовали пользоваться. А оказывается, на 5 лет просроченые средства продают)
Странно, что срок годности истек почти 3 года, а она его продает почти за 700 грн. Ещё же есть такие волшебные, чтобы купить просроченный за такие деньги. А если реакция пойдет на этот крем? Понимаю ещё, если там 100 грн отдал за это, но 700 и не знаешь как поведет себя на твоей коже просроченный крем
ну вот объявление так называется ’Крем Payot, Lancome, Clinique по срокам, 380грн’ тут ссылки кидать нельзя, но вы найдете по поиску)
Я пользовалась элитной и не просроченной- кроме бренда, ничего сверхъестественного) поверьте, если нет частого посещения косметолога, процедур, в виде мезо, ботокса и прочего, ни один люксовый крем не сотворит чудеса)только для поддержания до очередной процедуры и то не факт.
на 1000% согласна с Вами! Вопрос к админам как это они такие объявления не банят?