20 февраля 2022

Коронавирус

Заболела короной. 2 дня температура 38.5. На третий день 35- 35.5 весь день и холодный пот. Немного кашель. У кого-то так было?
Вакцениро Вона 20 февраля 2022
Было, пройдет дней через 5-7
Амели на мели 20 февраля 2022
Это интоксикация, побольше воды, компот, узвар и сорбент, воду reo или регидрон, если не будет улучшения, то созвонитесь в врачом, или сами, если есть знакомые в больнице, и капельницу, реосорбилакт, например.
Выздоравливайте.
Утренняя зорька 20 февраля 2022
У меня, но потом в течение 2х недель ещё всякие неприятности повылазили. Лечилась без аб.
Утренняя зорька 20 февраля 2022
Вообще осложнений можно ожидать и на 8-10 день. Меряйте сатурацию, периодически осматривайтесь у врача. И анализы бы хорошо сдать, я сдавала пару раз чтоб удостовериться что все норм. А то накатывало и стремно было, типа все тяжело дышать и т д.
PORKA 20 февраля 2022
Да. Меня так колбасит уже четвертый день. То 35, то 37 в течении дня. То пот льется, то трусит озноб.
PORKA 20 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Это интоксикация, побольше воды, компот, узвар и сорбент, воду reo или регидрон, если не будет улучшения, то созвонитесь в врачом, или сами, если есть знакомые в больнице, и капельницу, реосорбилакт, например.
Выздоравливайте.
Я бы прокапалась. Но семейный же не назначит.
неДоПриличий 20 февраля 2022
У дочки, так же, 2 дня температура держалась, потом темп 35,5 и 2 ночи в холодном поту. И все...
Сам себе Петросян 20 февраля 2022
у меня уже неделю выше 36.0 не набегает
но я тест не делала
ковид не доказан