Клин_Кляйн• 20 февраля 2022
Муцитус при хроническом кашле кто-то приниал?
После ковида прошло три месяца, а я до сих пор кашляю и не знаю, что принимать.
Клин_Кляйн
• 20 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Да, но у меня кашель с мокротой
У меня когда как. Если сильно покашлять, то тоже мокрота вылетит. А сколько дней принимали?
Голубая фишка• 20 февраля 2022
Я бы не принимала без назначения. Мне муцитус назначал врач, на 10 дней. Я пропила 10 дней и с каждым приёмом я начинала кашлять еще больше. Перестала пить и перестала кашлять. Мне врач назначала при подозрении на ковид(тест был отрицательный, но анализы пограничные).
То же самое было у мамы. У нее был подтвержденный ковид. Она пролечилась, получила негативный тест. Но дыхание было еще жестковатым(так врач сказал). Назначили ей муцитус на 2 недели. После 5 дней мама не выдержала и бросила пить(тоже усугублялся кашель, именно позывы, но не откашливалось ничего). Через день даже и следа от кашля не было.
Так что лучше хорошо дообследоваться.
На иголках• 20 февраля 2022
Мама пила после лечения ковид с пневмония
Кашель не заканчивался и назначили муцитус
По моему пару недель пила - очень помог
Гороховая• 20 февраля 2022
Пила после парагриппа, кашляла долго тогда, месяца 4-5. Не помню чтобы муцитус сильно помог… слава богу паники не было тогда и можно еще было кашлять))) как сказал врач «это грипп такой ходит, не тяжело переносится, но после него долго кашляют» весна 2019)))
Дышала сосной и пила сироп из шишек сосны недели три, даже месяц и после этого перестала кашлять.
Клин_Кляйн
• 20 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Кашляли 4-5 месяцев... Ого (((
Дама_с_коготками• 20 февраля 2022
может к пульмонологу на консультацию?
или может это реакция на аллерген
100%• 20 февраля 2022
Мы в первую волну когда болели, Муцитус принимали всей семьей
Тьфу тьфу тьфу все ок
Клин_Кляйн
• 20 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
может к пульмонологу на консультацию?
или может это реакция на аллерген
У вас нет хорошего пульмонолога в Киеве?
я Кукарача• 20 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
7 дней, 1таб. 3р в день
Клин_Кляйн
• 20 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
7 дней, 1таб. 3р в день
Спасибо. В инструкции написано дважды в день по 300 мг, но можно попробовать по вашей схеме