Мастер Класс• 20 февраля 2022

Модель маникюр

Помню тут давали ссылку на стрижки быть моделью в Киеве. А есть ногти, ресницы? Бюджет ограничен хочется попробовать быть моделью.
Знаю, что нужны модели в школу Голливуд в Киеве на Деловой 5, но я там была 5 лет клиенткой по 400грн за маникюр. Кто хочет можете пойти, поделитесь пожалуйста взамен куда пойти мне на маникюр и ресницы так что бы свои потом на месте остались :)
Спасибо большое!
Бывает и такое• 20 февраля 2022
Ой вы знаете, это очень страшно на самом деле..
Если попадется кто то криворукий?
Помню училась на бровиста, и там девочка напартачила с краской, нанесли мадам. Ещё и не ровно, а учитель наш ушел курить в это время и не смог исправить форму.
Боже, я б на месте той тетки поубивала бы всех нафиг там.

Чебуравлик• 20 февраля 2022
400 грн. за маникюр не у профи а побыть моделью? Без лоха и жизнь плоха.
Творю чудеса• 20 февраля 2022
Да, есть такое. Теперь ноготки только так и делаю, моделью в Банни Нейл. Киев.
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2022
Не подскажу, нн помню в Харькове пошла к подруге парикмахеру такую школу как модель. Так классно подстригли, она над каждым волоском тряслась и аккуратно срезала,все под руководством мастера. Еще и посеченность убрали по длине, уход повтирали бесплатно, уложили аккуратно. Короче классно, мне понравилось)
автор Мастер Класс • 20 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
А как к ним попасть, ни нашла объявление от них.
Творю чудеса• 21 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Напишите свой номер или откройтесь, напишу
автор Мастер Класс • 21 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
097- ноль ноль семь - ноль семь - девять шесть. Спасибо.

Творю чудеса• 21 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Нашла